Религия, вера
атеисты рабы греха. Вы можете бросить пить без меры курить блядовать? НЕТ? тОГДА ВЫ НЕ ЛЮДИ а твари дрожащие
Вы можете называть себя как хотите. Но от чего же так беснуетесь?
Ну, и верующие тоже не могут сами, их Господь освобождает от рабства греха.
Сергей Костюк
вот потому мы рабы Бога
Что там говорило ваше божество про бревно в глазу? !
Завидовать дурно. Завидовать придуманным персонажам, которым ты скрупулёзно, ничего не упустив, приписал всё, о чём сам мечтаешь, но ссышь признаться хотя бы самому себе, что эти мечты твои и ничьи больше — такая зависть ещё и смехотворна.
Еу атеисты не могут быть рабами греха по определению, они не относятся к рпц и термин грех на атеистов не распространяется, это внутрицерковный термин придуманый для верующих, и уж кто кто а рабы греха скорее верующие и те больше кто грешит чаще, слово грешный к атеисту неприменимо, грешными могут быть только христиане, и при чем тут пить курить плядовать.... я человек непьющий вообще, женат и люблю свою жену, и христианский бог мне нах не нужен, насчет твари то ты увидишь ее в зеркале

Алексей Толканов
Греха же нет, если ты не верующий. - Зато ПИЗДЮЛИ есть!
а тебе никто не дает?
Сергей Костюк
А что должны? я вообщето не прошу Щитаю ниже своего достоинства
Анечка **
Хуже того — его никто не берёт. Если бы не давали, тогда бы он на атеисток обижался. А он на атеистов. Значит, не берут. Как ни крутит он перед ними своей навазелиненной жопой, стараясь привлечь внимание (вот как сейчас, например, своим вопросом) , что-то всё никак никто не соблазняется. А ему обидно.
Твари дрожащие это точно к религиозникам, так как ТВАРЬ- от слова творить, а не то, что вам доступно для понимания! Уровень образования поднимите свой, и не смешите нелепыми вопросами!
знавал я одну прям таки верующую.... и в храмы, и свечки и молитвочки всякие, а как самца увидит, так ноги сами и раздвигаются.. .
и где тут праведность? чем вы веруны лучше?
Сергей Костюк
да это из твоих атеисток
Ба! Святая инквизиция!
Странно бросать нечего, пить что ли начать, изменять курить и шырятся, что бы этот утырок удовлетворил свое тупое эго.
Сергей Костюк
да ты святой? и чего ты здесь делаешь?
Григорий Гришин
Был тут тоже святой, здох тварь, . все обвинял нас. а сам с пизды сперму слизывал и в зад трахался. Из таких же ты и будешь ибо *блом в жопе трочишь.
а если блядовать в меру, ТОГДА Я ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Сергей Костюк
нет ты тварь безмозглая. Блядовать в меру не получится

Не можем бросить, потому что мы и не начинали. А вы почему не можете?
Не пью, не курю, не блядую. Пантеист.
Понятие "грех" не определено. Нельзя быть рабом пустого множества.
Сергей Костюк
Грех это мерзость в глазах Бога.
взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка
Всё зависит от врождённых качеств человека, а не от того атеист ты или верующий. Но к сожалению, как среди первых так и среди вторых порядочных людей единицы.
Сергей Костюк
согласен но среди верующих порядочных все таки больше
Да... 21-й век. Кого ради Ленин заморачивался? Нахера Великую Отечественную выигрывали, города строили, науку подымали, в космос летали? Жили бы в сухом остатке лям 15 туловищ, ничего не знАли, в космос не летАли, портянки фрицам стирАли и в бога веровАли-благодать!
Тоесть по твоему все атетсты курящии пьяницы? Твоя логика ужасна
Сергей Костюк
нет только половина