Религия, вера

Зачем спорить? В науке Эволюция-факт. Бога в науке нет-ни 1 факта. Повторюсь: это все не я придумал, это научные данные.

Ольга Белькова
Вы думаете, те, кто спорят с этим, разбираются в науке? Они уже до такого бреда дошли, что креационизм называют научным.
Александр Тюленев
Лучший ответ
Наука познает отдельные "плиточки" общей мозаики мироздания.
Любой может из этих плиточек собрать (как лего) более-менее правдоподобную гипотезу о реальной общей картине. Никакая собранная картина не может считаться истиной.

Где научные четкие доказательства миллиардов лет?
А мы не спорим, мы согласны, это овцы мычат супротив...
Наука не рассматривает теории о Боге с некоторых пор. Наверное поэтому Бога в науке и нет. Она сама по себе признала что эти теории находятся за её пределами действия.
Арсен Аракелян
Ольга Белькова Не так. Нет вообще теории Бога. В науке, пр наличии каких либо фактов, на их основе строится предположение, гипотеза. Так вот в науке нет такой даже гипотезы. Если гипотеза подтверждается другими фактатми и доказательствами, прогнозируема, то возникает теория. И уж если и она "железно" подтверждается фактами и доказательствами-то это принимается внауке как факт. Например: строение атома---факт. Разные поля-факт. Эволюция-уже факт. А про Бога нет ни 1 факта, поэтому в оф. науке нет даже гипотезы.
верующим плевать на науку, - они и науку под себя подмять хотят и извратить всё! они зомби и не адекватные. Верующие не понимают вообще ничего и что такое наука в принципе - у них ИЗВРАЩЁННОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Научная палата № 6
Какой факт про эволюцию то? где его и кто доказал то? Это гипотеза, а значит не факт еще, а предположение только. Хотите вам фильм дам посмотреть на эту тему? Создал фильм ученый, доктор наук, заслуженный и признанный, он показывает ложь эволюционной теории-вот это факт. Ваш мозг прозомбировали эволюцией, это тоже факт и вам нужен психиатр, чтобы исправить вашу психику.
Мария Суворова
У человека в мозге 7-10 миллиардов нейронов. Есть гипотеза, что в связи с приближением численности населения земли к этой цифре, высшие силы, которые контролируют нас, хотят сделать из нас единый организм по типу улья или муравейника. Отсюда и все устремления к чипизации.
Ruslan Aibasov
Арсен Аракелян "Для своей работы учёные использовали мозг четырёх мужчин 50, 51, 54 и 71 года. Ни один из них не болел неврологическими заболеваниями (все они завещали свой мозг науке). Как оказалось, в среднем наш мозг насчитывает около 86 млрд нейронов — на 14 млрд меньше, чем считалось."
7-10 миллиардов нейронов как-то слишком мало на мой взгляд, вот отрывок из статейки говорит что в десять раз больше :)
В науке не всё так гладко, как ты думаешь. Нам в своё время преподавал один профессор химии, член РАН, куча регалий. . А. С. Гордецов вроде. При совке он был руководителем какой-то комсомольской группы, отвечающей за борьбу с религией, и все доводы от науки знал, как таблицу умножения. А нам впоследствии он говорил, что среди них ни одного железного, при хорошем знании предмета и научном подходе они ничего не доказывают. Щас в Бога верит сам.

Кста, факты, подталкивающие к выводу, есть. феномен коллективного сознания, фрактальность Вселенной, какие-то фишки с генетикой вроде ещё..
Эволюционисты так и не смогли привести внятных доводов в пользу эволюции.
Еленк@ Т.
"Зло придет от людей грамотных" (неизвест. автор)