Религия, вера
Как скоро утвердится ЕДИНАЯ мировая религия?
Этого не произойдёт НИКОГДА!
Боюсь не скоро! Еще долго будут спорить какая лучшая !
Но наверное придет время все равно . Если судить по истории что в начале практически все были язычники но потом обратили взор на одного бога - правда с разными течениями ( христинство, католичество, мусульманство и тд. То значит придет время придем к чему одному.
Новых религий больше не будет.
Будет Учение Агни Йоги, вокруг которого объединятся все конфессии, основы которых будут очищены.
Начнется в ближайшие годы.
Завершится вполне через 50-70 лет.
Начнется в ближайшие годы.
Завершится вполне через 50-70 лет.
Никогда... И Антихристу этого не сделать...
Она существовала всегда. Это религия души. Поэтому в Бхагавад-гите Кришна и говорит: "Оставь все религии и просто предайся Мне и Я защищу тебя от всех грехов, не бойся ничего. " Это и есть изначальная, истинная религия души. Харе Кришна!
Скоро, скоро.
Это просто завуалированное название мирового диктата. Нельзя всех под одну гребенку. Надеюсь, этого не произойдет.
Когда будет абсолютно точно и очевидно доказано наличие (или отсутствие) бога.
сразу после третьей мировой войны
Когда люди будут готовы.
Пока же не исполняют заповедей, в должной мере, никакой религии. Всё номинально, по большей части. Поверхностное, показное.
Уже немного осталось ждать и Антихрист, когда придёт, её незамедлительно установит...
Когда все богатства будут в руках тысяч, а миллионы будут не с чем. Чтобы в таком случае управлять миллионами, нужно их держать в максимальном страхе. Вот для этого и потребуется мировая религия. А вообще кризис, дефолт, терроризм, болезни, глобальное потепление, мода и т. д. Это способ держать людей в страхе, не дать им быть едиными, и управлять ими.
Когда придет антихрист
Очень не скоро! В обозримом будущем этого не случится.
Очень не хотелось бы этого - тогда и национальности нужно убрать и язык один оставить.
Будьте уверены, Вы этого совершенно точно не застанете.
И даже внуки!
она уже утверждается)))))))))))))))) начиная с 90-х годов.... просто люди этого не замечают))) так и задумано))) почитайте Крайона))))) там ответы на все Ваши вопросы!!!!
Она и есть - бабло!!!
Когда умных людей будет побольше, а глупых поменьше, чем сейчас..
никогда.... люди не могут договориться даже о едином обозначении букв выраженных в байтах, а вы хотите, чтоб они пришли к такому....
Не для этого Люди создали религию...
Ух, не доживем с эт - точно!
как только это случится, воцарится антихрист, который процарствует 3,5 года. а потом - 2-е пришествие Христа и Страшный Суд. конец данной цивилизации.
Скоро!
пока будет градация территорий
деление людей на народы и нации
пока не закончится эта "богоизбранность" и " мы не такие как все, мы другие", пока религия не превратиться в религию из некой коммерческой организации - ничегошеньки не изменится
деление людей на народы и нации
Коран. Сура 5. Трапеза
Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
По моему этого не будет.
В Библии написано, что прийдет на Землю антихрист и установит единую религию. А судя по всему это уже будет скоро...
Когда наступит конец света!
Любая религия придумана для того что бы народ в узде держать впрочем так же как и национальность Так что людям не светит такое счастье пока идет борьба за власть. Здесь ребята не рай и ненадо строить планов Хотя возможно если наступит мировое господство какого нибдь диктатора
Единая мировая религия это было бы хорошо. Тогда бы люди не убивали других из-за того, что уних др. вера, но я думаю людям самим с этим не справиться. Всегда есть и будут такие которым это не выгодно. Должно произойти что-то необычное, чтобы мы поняли, что одна религия это для нашего блага, но это для человечества очень не продуктивно.
а она утвержденая, только отошли от нее много сект, ушли в расколи по гордости и сребролюбию, из-за власти и наживы
Может она и утвердится, но это будет не выгодно всем мировым политикам.. . ибо пока они сталкивают лбами народы - до тех пор будут междоусобицы, войны (массовая продажа оружия) и прочее, на чем можно сколотить алчные деньги.. .
Это ужасно, но, увы, это факт...
сначала небо свернется, звезды попадают на землю, солнце померкнет и луна не даст света, а перед этим звезда "полынь" в воду упадет и станет треть воды как кровь и не пригодной для питья и земля не даст урожая...
религия опиум для народа.
Земная цивилизация этот вопрос не решит. Возможно после контакта с иными цивилизациями что то прояснится.
не будет этого пока есть разные национальности
Зачем???
Тогда когда будет второе пришествие.. И возрыдают о нём все племена земные!!!
Надеюсь что никогда
Возможно официально об этом никогда не заявят, но по большому счету она есть уже сейчас. Какой бы не был человек веры, он поклоняется Богу, который един для всех.
Утвердится при правлении миром антихриста. Сроков никто не знает, только Господь.
Очень скоро - как только антихрист открыто действовать начнет, так и поставит всех на колени
Великое Единство горящих Сердец разрубит проклятие разделения.
Не религия, но Мудрость придёт в этот Мир.
"Новое Сердце взорвётся над нами
Новая Жизнь позовёт за собой
И освещённый седыми Богами
Я как на праздник пойду в этот бой"
(с) ДДТ. Метель августа.
Бог новых Небес будет Любовь.
"Новое Сердце взорвётся над нами
Новая Жизнь позовёт за собой
И освещённый седыми Богами
Я как на праздник пойду в этот бой"
(с) ДДТ. Метель августа.
Бог новых Небес будет Любовь.
как только бог уничтожит тех, кто немог додуматься где его истинная вера.
так же скоро как и единое государство...)))
Rjulf прийдет Антихрист
Так отвечал на этот вопрос Иисус Христос 2000 лет назад:
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
( Матфея 24)
Знание об этом только у Всевышнего Аллаха.
Вряд ли когда-нибудь она будет. А жаль, идеи на этот счет есть хорошие.