Никто не знает есть ли Бог или нет его.
Как верущие так и атеисты.
Есть интересная книга, если хотите, прочитайте
Виктор Заммит адвокат тонкого мира. Хоть и не совсем о Боге.
Религия, вера
Если Бога нет, зачем его отрицать и против него бороться ?
Авраамические религии есть. И есть православие, которое пытается бороться с наукой, атеистами и всем таким.
Ты признал бытие Чебурашки
и больше его не отрицаешь?
Ты перестал ему сопротивляться
и больше не борешься против него?
Ах не признал ...
Так чего же ты хочешь от атеистов, напыщенный демагог?
и больше его не отрицаешь?
Ты перестал ему сопротивляться
и больше не борешься против него?
Ах не признал ...
дело в том что все знают что Я есть протсо гонят и пытаются выделиться как то среди таких же людей
Не отрицаю, не борюсь, не молюсь, не причащаюсь, не хожу в церковь.
В своё время я прочёл книги "Атеизм" (Издательство ЦК КПСС) и "Будда".
И убедился, что Бог Есть! :))
Это в связи и в тему с Вашим вопросом.
Отрицающие, только признают.
Ибо не боролись бы.
И убедился, что Бог Есть! :))
Это в связи и в тему с Вашим вопросом.
Отрицающие, только признают.
Ибо не боролись бы.
Эво как и что надумал, умалешениц, мы боремся не с вашими мистическими богами, а с вашей реальной тупостью, что прикрываете верой в богов. Вам бы психеатору, а то суждения ваши, больно на шизу косят, надумал себе бреда и выдаёт их за чужие действия.
Этого они не могут сказать))
привыкли бороться-то ведьмами, , то с религиями.. . то с недостатками и пороками.... Просто жить в мире е интересно
Затем, что есть много людей вокруг нас, руководимых странными дремучими догмами, и при это м еще и пытающихся всех остальных заставить жить по этим догмам. Вот мы и против.
Потому что религии это единственное что мешает человеку прийти к монолиту истины путем прямомого знания к так называемому единому богу. Религии не выполняют исходную задачу не являются системой просвещения а являются системой образования узости мышления. Этакий детский садик для взрослых детей где не дают знание и не эвоолюцианируют в его направлени а предпочитают пугать нубов байками и страшилками про ад и рай. . как следствие есть "наука" о бога а науки о человеке нет. В таких условиях указывать на мерности вложенности пространства, внеконтекстную иерархичность. фрактальность ее организации по образу и подобию необходимого и достаточного это все равно что одномерному существу объяснять что такое сфера.
С богом никто не борется, действительно зачем, если его нет. Просто отбиваемся от верующих.
зачем дрочить, если детей от этого нет? из той же серии
Только идиоты не въезжают, что борются не с Бохом, которого нет, а с идиотизмом, который, увы, есть.
И вы - яркий его, идиотизма, представитель :-)