Религия, вера
Все ли религии ведут к истинному Богу? СМ. ВН.

Совершенно очевидно, что не все религии ведут к одному Богу. Есть религиозная группа, которая отличается от всех остальных — это Свидетели Иеговы. (Исаия 43:10,7,21)
Самоотверженная любовь, готовность освящать имя Иеговы и провозглашать весть о Божьем Царстве, отделенность от мира и доверие к Библии — все это отличает служителей истинного Бога и выделяет их на фоне других религий.
Одна женщина, которая общается со Свидетелями Иеговы, пришла к такому выводу: «Я знакома со многими религиями, и все они в чем-то схожи. Вы единственные, кто на них совсем не похожи» .
Сегодня во всем мире их более семи миллионов. Проповедуя библейские истины и живя в согласии с ними, они достигли того, что не удалось никому. Преодолев языковые, культурные, этнические и расовые барьеры, Свидетели смогли объединить людей в служении единому истинному Богу Иегове.
Только Пастафарианство ведёт к истинному Макаронному Монстру.
Ага.. ибо мозговыносье!
Нет, некоторые ведут к какому-то неистинному, но также всемогущему Богу.
С чего это? Ваш бог это бес. А наш-Иисус Христос. Мы идем в разном направлении.
Да, каждая - к своему. Есть возражения?..
К Богу строем не ходят.
Позвольте поинтересоваться, как идет строительство новой Вавилонской башни?
К Истинному Богу ведёт только одна. Православное Христианство.
Религия СИ ведет к хозяину религии ангелу преисподней Аваддону.
Религии не ведут к Богу, но приводят к себе для выгоды.
Никто не может прийти к Богу, если Сам Бог его не привлечёт, или сам человек обратится с просьбой к Богу и Бог ответит.
Вы все неправильно поняли. в следствие того что Вас обманули =)
Аллах - хвала Ему! - ведает всё явное и тайное. Ничто от Него не скрыто. К Нему только возвращаются все дела.
О те, которые уверовали! Кланяйтесь, падайте ниц, поклоняйтесь вашему Господу и творите добро, - быть может, вы преуспеете. Коран 22:76-77
Лишь дают направление, идти каждый должен сам. Поскольку многие считают, что быть приверженцем "истинной" религии -- это уже и есть цель, мы и видим много фанатов. Истина где-то рядом.. . Истина у человека внутри, все пути нужны, чтобы раскрыть ее. (или закрыть окончательно, чтобы не тревожила))) . Каждому свое.
Все религии никуда не ведут :)
Ведет та религия которая соблюдает слова с Библии: Матвея 7:12-Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
Бог внутри каждого из нас, так что идти никуда ненадо, просто верь! А сейчас религия (любая) настолько извращена, что уже нет смысла искать ответа в книгах этой тематики!