Религия, вера
почему атеист должен во что-то обязательно верить?
Это по версии верующих. Они, объявляя атеизм тоже верой, пытаются таким странным способом его унизить до собственного уровня.
Юрбан Партизан
А может быть, повысить?...кто знает...
Это кажется верующему.. от чего он еще думает, что ему больше всего кажется!
Атеист не значит "нигилист".
Атеист, просто не верит в Бога.
Сколько можно ещё повторять это избитое определение?
Атеист, просто не верит в Бога.
Дабы не оскорблять религиозные чувства верующих.

Olzhas Sadykbekov
Браво! Давно не смеялся аж до колик!
атеизм это тоже вера. А на самом деле атеистов нет, это оч редко чтобы человек ни во что не верил! Спросите себя сами-вы что ниразу в жизни не произносили фразы "за что боже" или т. п.?
Это как исходить из понятия АТЕИСТ
сегодня атеист, а завтра верующий!
Я вот был должен человеку 200 баксов, и возвернул давеча. Схуяли я еще кому-то чео-то должен? о_О
Потому что ни во что верить - невозможно. Либо в себя, либо в президента, либо в общество и тд. .
Без веры во что-либо трудно жить. Необязательно это должна быть вера в Бога.
неверующих нет. атеист верит, что Бога нет, но доказать это не может.
Если все сума сходят, вам это делать обязательно? Есть лисмысл поддаваться стадному инстинкту?!
Вас заставляют?
Здравствуйте! Да нет, почему должен, во что то верить
Пусть не верит ни во что и не кому.. .
Зачем пытаешься мой друг.
Ты обмануть себя играя.
Так изощряешься умом.
Всем сердцем от ума ж страдая.
Забыл ты видимо совсем.
Души Извечное стремленье...
Пусть не верит ни во что и не кому.. .
Зачем пытаешься мой друг.
Ты обмануть себя играя.
Так изощряешься умом.
Всем сердцем от ума ж страдая.
Забыл ты видимо совсем.
Души Извечное стремленье...