Религия, вера

А Вы на пасху по-старинке яйца - красите? Али по-новому - надев термоусаживаемую картинку да яйцами в кипяток?

Дык кандидатов на покраску нет, а так у меня и тиски и молоток и бита для буржуинской игры в мячик приготовлены. Способы покраски самые классические, известные издревле. Вот с термоусадкой пока никому красить еще не пробовал, наверно интересно. Но тут есть сложность. как убедить клиента подержать свои яйца в кипятке пока термоусадка сожмется. С битой. молотком и тисками то оно проще. А вот кипяток это . как то жестоко по моему.
Впрочем о чем это я. желающих и на тиски не найти.

Анекдот старый знаете?
Приходит пациент к врачу. жалуется на головную боль. тот ему, мол штаны снимайте.
Ну пациент снял, мало ли до чего медицина дошла и может голову теперь через *опу лечат.
Врач берет зеленку. мажет ему одно яйцо зеленкой, пишет что то на бумажке и отправляет к хирургу в соседний кабинет. У мужика конечно мандраж. сначала яйцо зеленкой. потом к хирургу. отрежут еще, но в очереди сидит. ждет.
Через два часа дождался. Хирург бумажку прочитал. и сразу мол штаны снимайте, мужик трусит. но снимает. показывает зеленое яйцо, хирург смотрит, кивает головой. берет йод. мажет им второе яйцо, пишет что то на той же бумажке и отправляет обратно к тому врачу у которого пациент уже был. Там снова очередь. мужик ее занимает и ничего не понимая все же разворачивает бумажку. там написано:
-Иисус воскресе Семен Семеныч
-Воистину воскресе Иван Иваноыч.

Или еще:
учительница в школе
-Дети, у какой птицы самые большие яйца?
Вовочка орет с места:
-У дяди Васи!
-Вовочка. как не стыдно . тем более дядя Вася не птица.
-Так его все гусем зовут
-Все равно не правильно
-Так у него и яйца большие, я ему на Пасху их калиткой прищемил. теперь они у него очень большие и синие... Он и шипел потом как гусь.

В общем яйца я умею красить только так. Но вообще если кто крашеными куриными угощае. спасибо говорю и ем с удовольствием. Праздник народу портить не привык. Только по моему вкус от покраски лишь страдает.
Мата Гайрабекова
Лучший ответ
Нет, не крашу, незачем. Но если дают крашеное - съем с таким же успехом. Вкус-то такой же!
Олечка Рыбалка
Они тихонечко лежат и так... некрашеные!
Я плохо переношу боль, поэтому могу и въебать, какая уж там термоусадочная плёнка...
Игорь Шлёбин
Моя старенькая мама почему-то не стала есть такое яичко. А вообще- очень удобно и красиво.
Денис Николаев
Да ну вас, больно ведь...
Я крашу луковой шелухой и пищевыми красителями, картинки мне не нравятся.
Valeriya Panikarova
Не человек красит яйца....
Юлия Збрицкая
грешна, крашу по-старинке и по привычке идиотской. . еще и куличи пеку))
пасхааа... я покрашу яйца, хоть их в брюках и не виднааа... (с)
ДА, и регулярно.... Чтобы принести верущей даме дополнительную радость. . Кто хочет попробовать?
Сергей Петров
не а. пока нужны себе. таки направляют. а все котютсчя. вообще то рублика религия. а не юмор
Irina B.
Я, как обычно, одно зелёнкой выкрашу, а другое дверью зажму для придания синеватого оттенка....
Проверял от этого вкус не меняется