также как "Мастер и Маргарита" Булгакова эта книга многих привела к Богу .
Помню в 1998 году некий юноша учился в ОПУ им. Меня -эта книга его туда привела
Религия, вера
Что Вы думаете о книге Даниила Андреева " Роза мира"?
Прелесть... чистой воды...
Букаф много.. сути-мало!
Так он шизофреник. Этим все сказано.
Что вы думаете о теории аффектов О. Кернберга?
Ilkin Huseynov
не психиатр, чтобы читать такие книжки
Ахинея небось....
Валерия Царева
Если не знаете, лучше не отвечать...
Одна из версий, одобряю, все некогда почитать, надеюсь он близкие ему домыслы не выдавал за истину как обманщики?
Кто это такой? Богослов? Иеговист? Протестант? Монах?
Ilkin Huseynov
Политзаключенный во времена Сталина, у которого были видения в тюрьме.
Валерия Царева
Вообще-то для общего развития хорошо бы иметь представление об этом одиозном труде...
Книгу эту не читал, но осуждаю.
Очередное сочинение направленное на отвращение человеков от Господа. В общем-смесь правды с ложью... Или если хотите-тарелка каши но с ложкой дерьма.
Метафизика. Местами забавно, местами скучно. В общем и целом для мистически настроенных натур сойдёт. А если критически оценивать, то у дядьки Данилы в лагерях явно крыша потекла. Впрочем не больше, чем у фанатов "суперкниги" и самозваных шизиков-"безобманщиков".
Я почитал сначала отзывы, потом принялся читать книгу, поэтому всему поверил. Узнал, что Иисус действительно был 2000 лет назад. Решил поближе узнать христианство, понял, что оно мне ближе, а когда читал эту "Розу", мне снились концы света.
Яркий пример духовной прелести.
Мой знакомый читает.
Рассказывает мне часто о чем там.
Со многими моментами я не могу согласится.
Но в целом интересно послушать.
Рассказывает мне часто о чем там.
Но в целом интересно послушать.
Ну че обычный шизофреник
Ему бы фэнтези писать про всяких эльфов да гоблинов - хорошие бы деньги заработал.
А так талант пропал зазря. ;))
Alexsander Wottschel
Так по "Розе Мира" дядя Вася Головачов написал. "Тень люциферова крыла" называется. Занимательная книженция для своего времени. Но продолжение получилось фуфло.
Не знаю о чем он думал когда писал эту книгу