Я думаю это Правда. !
На мой взгляд с Апостолом Павлом большая проблема.. .
Там не было ни какой духовности, попросту решали политические вопросы.. .
и Христьянство было попросту использовано для достижения Власти.
Точно также как и сейчас, Христьянство это прежде всего политическая сила. . которая одержала физическую, политическую, психологическую победу над всем миром. Теперь Христьяне пожинают плоды своих былых греходеяний. Всё идёт четко в соотвествии с предсказаниями в Откровениях!
Религия, вера
Даниил Андреев(кажется) писал,что апостол Павел никогда не встречался с Иисусом. Правда ли?
апостол Павел не встречался с Христом во время его земной жизни но встретился с воскресшим Христом и эта встреча сделала Петра из врага Христа его ярым сторонником
Возможно.
абсолютная правда
саул который впоследствии павел
отродясь не встречалсо с иисусом христом
но он был знатным прохиндеем и вовремя сообразил
как из казни безвестного смутьяна проповедника создать новый
религиозный культ што очень ему и удалось...
саул который впоследствии павел
Встречался.
Д. Андреев в "Розе мира" много чего писал... .
Только у Ап. Павла были свидетели (исторически) , а у Д. Андреева кроме духа, который диктовал - нет.
Почитай Евангелие книгу Деяний (9:8-9)- там описана встреча апостола Павла с Христом- она произошла уже после Вознесения Иисуса, то есть сверхъестесственным образом, после которой он уверовал в Христа и обратился от иудейства, хотя до этого был яростным гонителем христиан и многих из них убил лично, так как считал христианство вредной для евреев сектой .
Да, так пишут в Библии. Если не путаю.
Дак об этом не только Даниил Андреев писал..)))