Религия, вера
Как верующие осознают, что такое грех? Вот один ответ: "ты убей одного человека тогда поймешь что такое грех".
То, что у других верующие называют грехом, у самих себя они считают жизненным опытом ©
С грехопадением человек потерял чувство меры и вынужден искать внешний идеал не соответствие своему идеалу и есть грех.
Неужели чтобы понять все нужно попробовать на вкус?
Экскрименты ели? кололись?
Грех может быть и в помышлении.
Экскрименты ели? кололись?
Грех может быть и в помышлении.
Верующий не мог такого сказать, он помнит про "не убий".
а если второго?
Карина Каюмова
Не разобрался )
Я не думаю, что истинно-верующий человек мог такое написать. :)
Айжан Дюсекенова
Самый натуральный.
Верующим нет надобности что - то осознавать, до них уже всё осознали и прописали, что есть грех, а что - нет, древние иудеи. В инструкции у них уже всё расписано.
Ну убить это слишком топорно.
Почему-то все думают, что грех- это убить и украсть. Если ты не убивал и не воровал, ты святой, тебе прямая дорога в Рай.
Да нет же. Все гораздо сложнее.
Это не просто верующий, он эмпирик. Далеко пойдет.
Это я так ответил. лет 10 назад я взял нож и решил отурбит голову зайца надо было жарит его. я держал его и начел резат шею она мучелса я держал ее не сылно она от меня начел с бегат и везде кров и снова поймал ее и до коньца отерзел ее голову. А после это у меня поевилса страное чувство как будто небо смотрит на мне зой и я сожелел силно на то что сделал хотелос рыдат