Религия, вера
Как приблизится к богу, что бы он тебя любил и хвалил за твои поступки?
"Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. "А заповедей у него всего две, когда у Иисуса Христа спросили, какая из заповедей Моисеева закона самая важная, он ответил: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» . Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки. (Матфея 22:37-40)
Никак. В реальной жизни Бога нет. Не существует. В науке нет ни единого факта. Нет даже такой гипотезы. Все объясняется без Бога в науке.
Он любит уже не потому что ты а потому что Он есть сама ЛЮБОВЬ_просто приходи к Нему ведь Он ждет, мысленно приходи.
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.
Бог любит человека ВСЕГДА.
А что, больше некому похвалить?
Ну, Вы сначала бога себе выберите, какой там вам по душе? Потом почитайте, чего там ему нравится больше: лбом об пол, жертвоприношения, иконки-идолы и прочее. Ну и вперёд!
Вы правы развить с Богом такие отношения возможно (чтобы он нас любил и хвалил), в его слове Библии говорится что он сам приглашает нас приблизиться к нему :"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. "(Иакова 4:8) в ней же говорится о нескольких способах как это делать Прежде всего, Вам необходимо познакомиться с ним Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
Другой способ лучше узнать Бога это размышлять о его творении: " Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"(Римлянам 1:20). Чем больше ВЫ будете узнавать о Боге Иегове, тем более реальным он для Вас станет. Ваша Т любовь к Богу будет расти, и Вы сможете приближаться к нему. Библия с похвалой отзывается о людях, которые желали узнавать о Боге.
Аллах любит тех кто Любит Его
Надо лучше Его узнавать, что бы Знать, что ему нравиться, а что не нравиться.