Религия, вера

Понимают ли атеисты, что мир и гармония в нашей стране сохраняется ради верующих? Ведь сказано: благословлю города и++++

огляделся вокруг, и разум поразился благоговейным трепетом.
Артем Совцов
Лучший ответ
Ааа. Так вот почему у нас так давно нет ни мира ни гармонии - из-за верующих! Значит, на кол их всех!
Лень, ну совсем же идиотизм - убеждать того, кто не верит цитатами из своих писаний!

Ты вот поверишь в Курочку Рябу, если тебе сказать "ведь сказано же жили были старик со старухой"?
Олег Соловей
Вы можете верить во что угодно. однако когда беретесь об этом говорить, особенно в таком ключе, как " понимают ли... ", будьте добры ДОКАЗЫВАТЬ свои слова. а то что там кем то и когда то сказано или написано. меня как то мало трогает. Извините.
*tigrs* Смерти
Елена Лукьяненко Ведь поймите, что нас бы с вами уже давно не было, если бы не присутствие верующих.
"Мир и гармония в нашей стране! " :-D
От ты щас отжог! )))))
Почему ты так зациклен на святых?
Тебе что-нибудь известно о боге?
Почему ты так старательно обходишь упоминания о нем?
Уж не засланный ли ты сатанист?
Олег Соловей он какой-то кривой сектант
*****ангел Упавший С Небес***** он может не упоминать бога, руководствуясь цитаткой "не упоминайте бога в суе"
Я не вижу гармонии - В чем она то что попы насилуют мальчиков и карманы себе набивают а тупые исусники им своих детей поставляют и деньги им отдают? ? ну нафиг такую гармонию .
Nazerke Amanbekova
да тока с помощью господа
Ну и куда девались верующие, например, в 1812 году, в начале и в середине прошлого века? Или нашествие Наполеона, две революции, Гражданская и две Мировых войны, это тоже считается миром и гармонией? ))
Ильсур Камалов
Интересно в какой стране вы живете и где она находится?
Sazhida Ibdiminova
значит торговля? ты мне - я тебе?
ты мне свое хорошее поведение, а я тебе мир и гармонию)
Zaur Babayev
Елена Лукьяненко Если бы атеисты это понимали, то носили бы верующих на руках в прямом смысле этого слова. Скоро наступят эти времена, ибо сказано, что ради избранных сохраню мир и спокойствие.
Мир и гармония? ! Окстись! Откуда?!
Оксана Оксана
Тогда как Вы объясните отсутствие мира и гармонии в нашей стране на протяжении некоторых (не таких уж далёких) периодов истории?
Футерман, футарка ты не до деланная, но с дыркой в бошке..
какая разница, верующий, неверующий, христианин, мусульманин? Лишь бы поступали хорошо друг с другом, и это всё, чего Бог и хочет от нас.
Мертвоход Reason
Лёня Ва, ну ты клоун!!!! Ты и в правду продлеваешь мне жизнь ...