Религия, вера
Атеистам. Смогли бы вы жить в такой стране, где все верующие? Если узнают что вы не во что не верите, хапните как безбожник
Так всегда жили, даже в те времена, когда неверующих сжигали на кострах или травили иными способами. Но они были всегда, даже среди руководителей церкви. Не все, кто показывает себя верующим, действительно верующий.
а на хрена?
Лена Ескина
Что на хрена ?
UPнем тему:) смогли бы, и вариантов других тут нет.))
(хапнуть - как безбожник? это очень мило, но не понятно)
Рустам Ахуньянов
умнее ERDETREU одной верой не стать
Ведь вот правильно предполагаете - если государство не светское значит жди репрессий со стороны верующих - может правильно что нормальное государство просто должно быть светским.
Лена Ескина
А что по вашему светское государство? кстати люди здесь очень добрые друг к другу. Даже в то время когда хотели развязать тут войну, все набухались, магазины разграбили и по домам разошлись
Так и жили до 1917 года.
Рустам Ахуньянов
1-v^2/c^2
Запросто! Я бы возглавил церковь потому что все тупые верующие и обмануть их не сложно
Лена Ескина
таких как ты умников достаточно. Тут церковь на церкви. Мечеть на мечети
Я работал у одного пастора. у него было 4 жены что ле. все мы не пастыри и не можем жить в одной стране. хиппи это полуверуб\ющие полуаттеисты

До 1917 года тоже так думали. Но как говорится "два неловких поворота и козел ебет Федота". После революции хапнули уже клерикалы
Не подскажете причём здесь вера и религия?
Лена Ескина
Больше Религиозников, я их имел ввиду
так не бывает... всегда есть добро и зло, верующие и нет, белые и черные... так что смогли бы... как и наоборот...
Цитата:
Смогли бы вы жить в такой стране, где все верующие?
Это и Богу было бы противно.
Понятно, какие верующие.
Вон как в Исламе.
Это и Богу было бы противно.
Понятно, какие верующие.
Вон как в Исламе.
Думаете сейчас раз понастроили много церквей, верующих прибавилось, просто мода. А чистоты души нет. Не от веры зависит, хороший ли человек, или плохой. Сейчас есть просто церковный бизнес.
А в чём проблема собственно?