Религия, вера
А на других планетах. Тоже были Иисусы. если Бог сотворил все. и Вселенную. Получается Отец много сынов и Святой дух..
На других планетах бога называют Великий Махнокрыл, он нашему Аллаху приходится двоюродным братом.
Естественно, что на других планетах Иисуса нет.
Иисус он один на всю Вселенную.
Как только выполнил миссию на Земле, за Иисусом сразу прилетает НЛО и зелёные человечки его забирают на другую планету, где много страждущих инопланетных Христьян нуждаются в его проповедях.
Вот как это выглядит:

Иисус он один на всю Вселенную.
Вот как это выглядит:

Отец один-ВЕЛИК и НЕПОСТИЖИМЫЙ никогда а также СЫН один и Дух один во всей бесконечной бесконечности от которой можно просто сойти с ума!!!
"Который (Иисус) есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стоит. "
(Послание к Колоссянам 1:15-17)
Инопланетян нет. И Бог Един. Отец Сын и Дух Святой.
Христос - Дух Солнца. Проводник человечества к бессмертию через Высшую Любовь. Значит, - у других планет галактики - своей звезды - Дух. Надо понимать, что - если смотреть в космическом масштабе - во вселенной иерархия согласно масштабу. Дух Солнца - Дух нашего рукава галактики Млечный Путь - Дух галактики Млечный Путь - Дух Кластера Галактик - Дух Вселенной - Дух Кластера Вселенных - Создатель Господь Бог Творец. Но смысла Святой Троицы это не меняет. Во всех вселенных эта - Святая Троица. Бог Отец - Проявленный Мир, Бог Сын - Эволюция Проявленного Мира через Преображение обратно в Духовный - Святым Духом.
Другие не пошли путём глупости
Отец-героин (по аналогии с "мать-героиня")
Смотря какие по уровню развития инопланетяне. Если нашего уровня, у них свои боги, разделение на религии. А если более развитые, они смогли возвыситься над разногласиями и прийти к чему-то общему, будь то единая вера или полный отказ от религии в пользу науки.