Религия, вера
Назрел сегодня ?, почему Бог создает таких, как Зита и Гита к примеру? Вопрос к верующим, по Библии плиз
Бог не создает таких. Он создал человека с совершенным здоровьем. Сиамские близнецы- это дефект в результате первородного греха, который передается при зачатии. Кстати, и это будет исправлено в свое время. Если у верующих дети рождаются больными или с дефектами- то они так же любимы родителями. И в верующей семье ----даже если родителям заранее известно о болезни- аборт не допустим.
За грехи их родителей!
Aizhan Tursunbekova
Не Иисус ли сказал ..нет на них греха..Через них прийти должны...Может прежде чем давать ..ответ стоит библию почитать
В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Зита и Гита это герои эпичного индийского фильма. Их разве бог создал?
Бог не создаёт уродства, поскольку в Его чувствах есть только совершенство и творчество ЖИЗНИ, а не смерти. Уродство творение человека, поскольку дети - это продолжение чувств своих родителей.
ВОПРОС:
И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...
ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
ВОПРОС:
ОТВЕТ:
Мы не дети Бога, а всего лишь творение, а если учесть, что "весь мир во власти Злого",то будте уверены, что Дьявол добрался и до Днк и до наследственности, неговоря уже за экологию.
Это не зависит от того веришь ты, или нет. Бог сейчас никого не судит и не наказывает по наследственной линии. Суд Бога еще впереди. Подождем