- Дворники. Они метут улицы Адских городов всю "свою" вечность. Но "вечность" эта закончится и они снова продолжат свой путь.. . И это слово "вечность" - лишь для пущего наказания, ибо не знает каждый из осужденных, сколько ему мучиться и трудиться в Аду.
- Уборщики пыточных. Эти должности для провинившихся более, нежели клиенты на должности дворников. Они вправе входить во отведенные им пыточные, убираться в помещении и во всем слушаться Демона-пытателя, не в коем случае не мешать проведению наказаний. Редко кто пытается ослушаться жестких предписаний, за это следует жестокое наказание и увеличение срока пребывания в исправительной этой адской зоне.
-...
Должностей - великое множество, ибо и сами Адские города многочисленны и напоминают они наш мир, но своими правилами и законами резко отличаются...
Религия, вера
В Аду есть и легкие должности для провинившихся? Вн...
Но Ад справедлив, и сильно провинившиеся занимают должности Вечных бюрократов. Они оберечены всю вечность самостоятельно таскать с места на место огромные кипы бесполезных разрешений и прочих бумаг, ради одной справки совершать пешком многокилометровые забеги и даже заплывы. Всю вечность они подвергаются тумакам Адского начальства за нерасторопность и физическим пенделям от всех остальных)))
Александр Пакулев
Красиво! На то и есть - принцип подобия, его еще в библии описали, при сотворении человека... )
Там должностей нет как таковых.
Разные формы страданий предполагают разные уровни миров Ада.
Там люди не работают, а больше идёт очищение в жесткой форме.
Демоны это ангелы определённых миров, они ведут определённую работу в Адских мирах, следуя порядку, установленному во Вселенной.
Это всё для верующих, атеисты там в авторитете, все на руководящих местах, сидят в кабинетах с кондишенами и не парятся.
таки,
Слава,
сосуд сердца своего,
НЕ очистит НИ какой дворник,
ЧТО посеешь, ТО и пожнёшь,
не мною сказано,
такой факт
Слава,
сосуд сердца своего,
НЕ очистит НИ какой дворник,
ЧТО посеешь, ТО и пожнёшь,
не мною сказано,
такой факт
Александр Пакулев
Мир вам, Владимир! )
тебе можно было бы фэнтези замастрячить на адскую тему
мне кажется стоит попробовать, задатки к этому есть
Как для первоклассника есть азбука, так для подзаконных есть ад.
* * *
Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12)
Скажу вам сразу наперёд:
Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12)
Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
* * *
Скажу вам сразу наперёд:
Не обольщайтесь там должностей для грешных душ нет совсем, полное бесправие
Игорь Шаршуков
Были? Сидели? Знаете наверняка, а не по-написанному?))
Ада не существует. Приобретите точные знания библии ...