Запись уникальной лекции Ильи Пономарёва, известного либерала, борца с ненавистной ему РПЦ и с "путинским режимом", за которую он получил сотни тысяч долларов из финансируемого государством фонда "Сколково". Подсчитано, что одна минута этой выдающейся золотой лекции была дороже 10 000 долларов.
http://lifenews.ru/news/112973
Религия, вера
Скажите, люди добрые, разве наглое воровство уже не грех, если оно прикрыто как фиговым листком чтением лекции?
Как бы не вертелся этот глист бородатый ...Бога ему не обмануть ---за всё ответить придётся... Что нам о нём радеть...
царь мидас. каждое слово золотой
Dovran / */
Догадываюсь, за что. Догадываюсь, кто распорядился
Считай деньги в своем кармане, лживый киевский дармоед ...
Dovran / */
Так это деньги и из моего кармана - это государственные деньги, заплаченные разрушителю государства. Весьма показательно, как вы за него вступились.
"19 апреля 2013 года министерство по управлению госимуществом Свердловской области разместило на сайте госзакупок заказ на поставку коммунальных услуг для екатеринбургского Храма-на-Крови, сообщает "Уралинформбюро". Он до сих пор числится на балансе регионального правительства, поскольку церковь отказывается содержать его за свой счет.
На оплату водоотведения, электроэнергии, тепла и прочих услуг из областного бюджета в текущем году планируется потратить 4,7 миллиона рублей.
Стоит отметить, что в 2012 году тендер выиграла общественная и религиозная организация (объединение) ПРО "Архиерейское подворье Храма-Памятника на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской Просиявших". Сумма контракта составила 3 миллиона рублей. "
Как называется такое? представьте, коммерсант пользуется бесплатно офисом и ещё получает деньги, за его использование. Это не воровство из госбюджета?
Денис Ким
И что , это оправдывает воровство Пономорёва???
а я думал вопрос о всяких менеджерах среднего звена и увлечении методом Сильва.
Dovran / */
Какое уж тут среднее, когда 10 тыс гринов в мин. Мало кому в мире так платят
Что у вас там опять в РПЦ скандал? деньги не поделили или авторское право поповских сочинений нарушили ?
Денис Ким
ваш принцип не меняется ---что не до слышу --то до вру...
А посещения цирка называющего себя телом мертвого иудейского равина и утверждающего что эти самые посещения приносят вечную жизнь-это не мошенничество и воровство?
Dovran / */
1. вы антисемит. Зачем вы указываете на евреские корни Пономарёва
2. Я понял, что речь идёт о том, что из налогов православных тружеников предатели в "элите" завалили госбюджетными деньгами разрушителя России и ненавистника Церкви.
Евгения Банченко
1. Ваше интерпретация определения Церкви как Тела Христова не выдерживает никакой критики. То, что посещают верующие, называется храмом.
2. Посещения храма не является необходимым условием для обретения жизни вечной.
3. Объясните мне, КАКИМ ОБРАЗОМ посещение храма является мошенничеством и воровством?
а кто и кого на любые лекции и богослужения и тянет за хвост насильно? хочет человек идут туда не хочет не идут
какие претензии? и к кому?
Dovran / */
А на те лекции никто и не ходил. Это был формальный повод украсть у России 750 тысяч долларов на, якобы, лекции