Религия, вера

Кто сильнее по вашему мнению - Бог или Дьявол?

Костя Доценко
Костя Доценко
19 427
Бог и есть дьявол.
Христианство – вариация ИУДАИЗМА! И у иудеев и у христиан один и тот же Бог- Иегова (Яхве)!! ! Ведь основой этих двух религий является одна и та же «святая» книга ТОРА, только для христиан она сокращена (убраны откровенные тексты, показывающие реальную суть религии иудеев) и носит название «Ветхий Завет» . А Бог у этих религий один и тот же –ДИАВОЛ, как о нем говорил сам Иисус Христос!
(«Новый Завет» , «Евангелие от Иоанна» , глава 8, стихи 43-44.)

Принципиальным отличием этих религий служит только одно – ПРИЗНАНИЕ или НЕПРИЗНАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА МЕССИЕЙ БОГА ЯХВЕ (Иеговы) . Заметьте, БОГА ЯХВЕ (Иеговы) , а не какого- нибудь другого Бога. !
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко
24 964
Лучший ответ
Сш № 7 Им. К.ушинского Это самое бредовое учение которое я когда либо слышал! Нонсенс! Как нужно заболеть, чтобы такое придумать! Откуда сия ложь?
Костя Доценко не так. Бог есть Бог а дьявол есть дьявол. они не вместе но иногда они за одно.за то чтобы исправить человечество. не так я наверно объясняю. а как надо?
Как умудрились сравнить Творца с тварью?
Guldar @
Guldar @
83 963
Костя Доценко так и умудрились потому что силы равные. как день с тьмою как добро со злом. там где одно добро - там смысла жизни нет и наоборот.
То и другое - еврейский фольклор.
Ирина Хеладзе
Ирина Хеладзе
81 861
Бог конечно. И скоро Вы в этом убедитесь.
Откровение 20:9, 10: ...10 А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк.. .
соблазн сильнее разума, смотря какой у кого разум, да еще сила воли.
Костя Доценко правильно
У каждого свои задачи !
Дед Мороз.
Кайнар Биялиев
Кайнар Биялиев
14 351
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Злое духовное создание также стало Дьяволом, что означает «Клеветник» .
Кто сильнее Творец или его создание? Очевиден ответ-Создатель.!!!
SJ
Sarvar Jalolov
9 170
Смерть
Костя Доценко не смешите меня.
зависит от того, на чьей вы сторне)))
Gulmira Nuftyeva
Gulmira Nuftyeva
7 591
Бог сильнее
Umid Umidov
Umid Umidov
5 732
Моё мнение совпадает с библейским - всемогущий только Бог.
Творец и тварь, конечно Творец имеет абсолютную власть. Кто сильнее-горшечник или горшок?
Сравнили Божий дар с яичницей.
Айша Амирова
Айша Амирова
2 312
Костя Доценко я не сравниваю. просто интересно как вы на это среагируете)
Аналогичный вопрос:
Как Вы думаете кто сильнее гончар или ваза которую он слепил?
Александр )
Александр )
2 269
Костя Доценко конечно гончар
Человек
Глупый вопрос. Вы не знаете Бога.
Kostya Veklich
Kostya Veklich
1 407
Azer Allahyarov А ты знаешь?
и тот и другой бессильны
Luara Karimova
Luara Karimova
4
Костя Доценко передо мной?