Религия, вера

Ваше мнение - где прячется дьявол?

Nazym Orazaly
Страшно писать, но почти каждый из нас ему в этом помогает ((.
Москова Инна
Лучший ответ
По сути в каждом, кто живет без Бога в сердце и в жизни.. Кто не читит Его Заповеди и не соблюдает
Лиана Мельник
он на денгах нарисован
дьявол с Богом борется, а поле битвы – сердца людей
Никита Элли
И слетит шароголовый с пъедестала прямо в ад.. И ему там черти новый...
Он не прячется ____он среди нас
Юлия Гуськова
Наталья Никитина А где тогда вы? ))

Привет)
В 4 местах :

- где неправильно используют деньги
- где есть разврат
- где убивают и едят животных
- где употребляют интоксикации.
Баги Баги
... Любые представления человека, не совпадающие с действительностью - плод его воображения...
_ I Love You_
Он и не скрывается совсем. Вот Бога не заметно, к сожалению...
Oksana Stutko
В тени сомнений и в тумане глупости )
Mari Margiani
пусть и дальше прячится.
Murodil Toshmatov
Я не видела его
Анна Ефремова
В душах у грешников!!!
Это обратная сторона бога.
М*
Миконя *_* <3
это не тайна.
в наших злых сердцах.
в мифах народов мира
Во мне. В тебе. В каждом из нас. А в некоторых людях он даже не прячется
Андрей Отокин
Он прячется там же, где прячется зло, так как слово зло и слово дьявол - это синонимы.
Он духовная личность, не видим для нашего зрения, он влияет а умы людей, побуждая их не верить в Бога или нарушать Его Законы.
Ni
Nibres
Откровение 12:7—9 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,

8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним
В соответствии с этими стихами, дьявол не где не прячется, он позорно сброшен с неба на Землю, и бегает в ярости в поисках новых жертв, зная что ему осталось мало бегать даже по Земле.
В душе .
Елена Попюк
В душе у каждого свой дьявол и все мы дьяволята
Ваш дьявол у Вас в голове. Справитесь с ним и будет Вам счастье по жизни.
В аду.