Религия, вера
Что делать если ты проклят?
Нашу семью проклял один из родственников, которого сейчас уже нет на этом свете и он признался перед смертью, что проклял нас. Теперь на нашей семье родовое проклятие, новому поколению в нашей семье живется все труднее и труднее. Как избавиться от проклятия. Из-за этого к нам тянет плохих и злых людей, которые нас кидают, делают порчи, говорят плохо за спиной, сплетничают и ни кому ни когда не везет. Что делать, уже мне жить не хочется, хотя мне всего 17 лет. Моя жизнь это не жизнь. С детства меня взрослые не долюбливали, в садике плохо относились даже взрослые, хотя я спокойный человек. В школе постоянно билли, да и класс попался самых худший в школе, учителя постоянно занижали оценки, хотя я ни чуть не хуже отвечал и писал хорошистов и отличников. Да и на улице все время приставали ребята, которых я знал и не знал, без причины, но на других таких же как я они не докапывались. После школы я потупил в колледж и сейчас там учусь. Нет у меня базы по математике, физике, химии, потому, что мне одноклассники не давали учиться, постоянно билли, класс все время шумел, бросали в друг друга стульями и книгами, учителя уже не знали, что делать с нашим классом. Я с 6 класса маму просил перевести меня в другую школу, потому, что класс в котором я учусь ужасный и все учителя ей так говорили. Но она как назло не переводила, говорив всякий раз "это же твои одноклассники и одноклассницы не ужели ты хочешь с ними расставаться и перейти в другую школу, ну потерпи еще несколько лет. " я всегда говорил, что хочу покинуть школу, я ненавидел всех в этом классе и некоторых учителей. Но мама меня не переводила, я просил ее об этом каждый год до 9 класса. Когда меня порезал взрослый мальчик ножом в шею, она пошла к нему и спросила почему, тот признал свою неправоту, затем мама сказала, что подаст на него в суд, но даже спустя 3 года, она не подала в суд. Она еще в детстве в меня не верила, приводила мне в пример соседского мальчика и говорила, вот он умный, а ты тупой, куда с твоими мозгами, тогда мне было не больно, потому, что был маленьким и не понимал боль этих слов, но она опять сказала мне в 17 лет, что ты не куда не сможешь пойти с твоими мозгами. Вот такую мать вы назовете матерью, которая не верит в своего сына и всем видом и словами показывает это. Я ненавижу ее за это. Я хочу заработать на квартиру в Краснодаре, затем уехать туда, и никогда больше не приезжать к своей семье, которую я ненавижу. Создам свою семью! И никогда больше не приеду в Дагестан, республику, где есть умные люди, но по прежнему популярны понты и то как ты одет. Что мне делать, как добиться своей мечты?
Библия указывает на ангелов, превратившихся в демонов, как на источник „сверхъестественной силы“. Кроме того, Слово Бога подтверждает, что одержимые демонами люди или спиритисты получают долю их пагубной силы. Вследствие этого такие люди могут заклинать других, а иногда просто с помощью своих глаз. Однако страшиться этого не стоит. Почему? Вот пример: Вы беспокоитеь, что могучее дерево может упасть на Ваш дом и разрушить его. Что стали бы Вы делать? Укрепили бы Вы крышу в надежде, что она выдержит тяжесть падающего дерева? Или Вы позвали бы на помощь лесоруба или кого-нибудь другого, который знает, как безопасно спилить дерево? Если дерево будет срублено, исчезнут опасность и причина страха.
Итак, что рассеет Ваш страх, если спиритист угрожает Вам использовать проклятие? Должны ли Вы пытаться защитить себя тем, что начнете носить амулеты вокруг шеи? Или Вы будете просить кого-нибудь о помощи, кто известен тем, что в состоянии сломить власть демонов? Последнее было бы явно благоразумнее, поскольку тот мог бы устранить источник опастности, а с этим и страх.
Защиту мы можем получить от нашего Создателя. Как говорил псалмопевец: «Помощь моя от Бога, сотворившего небо и землю» . Включает ли помощь Создателя также и защиту от проклятия? Да, потому что псалмопевец заверяет нас: «Бог сохранит тебя от всякого зла» (Псалом 120).
Как именно можно получить защиту от проклятий и подобных проявлений зла могу рассказать более подробно на основании Священного Писания. Будет интересно - пишите.. . И кстати интересная информация содержится в Библии в отношении умерших. Она записана в Экклезиаст 9 глава 5, 6, 10 стихи. Это Ветхий Завет, если есть возможность и интерес откройте прочитайте, пожалуйста. Всего Вам хорошего!
Уверовать в Господа Иисуса Христа, который все проклятия вознес на крест.
"приводила мне в пример соседского мальчика и говорила, вот он умный, а ты тупой, куда с твоими мозгами"
Люди просто так не скажут, подумай об этом.. . начни уже читать умные книжки, должно сработать.
отрабатывать
Кроме того что наплевать на все проклятия, исповедоваться (самым серьезным образом а не для "галочки")причаститься, идти по жизни с верой в Бога... еще и молиться за тех людей которые желают вам зла, простить их от всей души и молиться о них и их детях (если человек зложелатель умер-за упокой его души, если жив-о здравии). И Вы, увидите как все переменится в Вашей жизни !
Молится исповедоваться и Причастие принять! И не в коем случае не ходить к колдунам, бабкам гадалкам шептуньям! Хуже будет! Поверь.
разрабатывать планы
Необходимо искать защиту у Бога. Кто сильнее: мертвый человек или живой Бог?
Необходимо уверовать в Бога, и молиться, чтобы Он помог избавиться от всего этого кошмара. Он может не сразу помочь, но слышал, что когда люди моляться, то иногда это срабатывает. Я сам верю в Бога, но чувствую недостатки, а значит осознаю, что не так верю. Просто нужно терпение, но я тебя понимаю. Я тоже чувствую себя не совсем счастливым, потому что у меня нет девушки, и это потому что я не совсем уверен в себе. Но я осознаю, что мне надо быть более уверенным в себе, тогда всё получится. Но всё как-то не получается. Страх не позволяет.
Откопайте труп родственника, посыпьте солью, сожгите и прочитайте заклинание. Винчестеры вроде так делали.
А вообще перестаньте ныть и жаловаться. Проклятий и прочей фигни не существует. Возьмите себя в руки и начните сами исправлять свою жизнь. Только это и поможет.
покаяться и посвятить свою жизнь ИИСУСУ
Сначала сходить в мечеть и поговорить о проклятии с имамом. Он скажет, что делать. Поговори по душам с матерью, объяснись с ней. И не держи на неё зла. Куда бы ты не уехал, хоть на край света, ты не выбросишь её из своего сердца. Только если ты будешь в ладу с матерью, ты сможешь чего-то добиться. Без её благославения ничего у тебя не выйдет.