простить её. ничего не будет, тем более, что она прощения просила.
можно было бы сказать, я тебя прощу, если ты исповедуешся в церкви, но наверное поздео
Религия, вера
Что делать если мать прокляла. Она неверующая, в церковь не ходит, не исповедуется и не причащается.
если еще раз будет делать так, верни обратно
Помириться с мамой.
Кто там в кого верит, это фигня.. . Но с родителями ругаться - как-то нехорошо.
Видимо, есть за что...
Вести себя так что бы у неё больше не было поводов так говорить .. Наверное задолбала маму своими крестами и попами .
пожалеть её
Она всё равно мать. Это только у свидетелей йогоговы матери убивают своих детей отказываясь от переливания крови.
Прокляни ее в ответ.
Не обращать внимание, чтобы не возникал страх - источник всего отрицательного.
По Библии незаслуженное проклятие не сбудется.
молитесь о ней, на вас не подействует ее проклятие
она прежде ваша мать, все ошибаются
А что надо было такого сделать, чтобы мать неверующая нахрен дочь послала?
По-моему, кто-то не договаривает.
Не верит в фотоны, электроны, протоны?
Если она не верующая, то как она могла вас проклясть? Глупости все это.
За хорошее не проклинают, видимо вы тоже не особо верующий человек, иначе у вас такого инцидента бы не произошло. Первая заповедь Бога - возлюби Бога всем сердцем, всей душой, всем разумом.
20. Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу. (Послание к Колоссянам 3:20) так просит Бог.
4. Если же какая вдовица имеет детей или внучат, то они прежде пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям, ибо СИЕ УГОДНО БОГУ. (1 Тимофею 5:4)
8. Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
(Книга Иисуса Навина 1:8)
если вы человек верующий и желающий получать от Бога благословение, то вы поймете, что нужно делать.. . успехов вам
(Книга Иисуса Навина 1:8)
проклятие матери имеют последствия, даже если она язычница.
ничего не делать Господь все знает и все видит... на все воля Божья.. не волнуйтесь...