Религия, вера
Считается что я хожу в Церковь если я не исповедуюсь, не причащаюсь, и не присуствую на литургии?
Пытаюсь ходить в Церковь каждую неделю
Ты не участвуешь в церковных таинствах-так правильно говорить. Ты захожанин-это называется.
На половину
Никому не надо. Только сам. Как считаешь нужным.
В конце пути, придется рассчитаться.
Нет сейчас церкви , осталось лишь церковничество. Нет Попов , которые были бы способны ответить на Главный ваш вопрос : Как стать Счастливым ?
Анна Ялтинская
кто живет с Богом и спасет душу тот и будет счастливым.
Анна Ялтинская
я к Богу давно вернулся.К единому истинному Богу, а не одному из множества индийских ,или еще каких ,божков
Это как ходить у воды, и не напиться. Глупо.Без исповеди и причастия ты давно отпал от церкви.
Считается, попадаете в общее поле с теми, кто в церкви. Но звон колоколов очищает пространство.
Пряхуся же между собою жидове, глаголюще: как Он может дать нам есть плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо плоть Моя истинно есть пища, и кровь Моя истинно есть питие. (Ин. 6:52)
бог тебе судья.
Сколько уже Насчитали или Записали?
Муррр...
Веруете ли вы во Христа?
А почему может не считаться? Ты же пришёл? Значит пришёл. Ну не попал на какое-то представление, устраиваемое ряжеными в рясы бородатыми дядьками. Много не потерял.
Если вы заходите в церковь, а потом выходите и так пытаетесь делать каждую неделю, то конечно, вы ходите в церковь. Но для чего вы это делаете - это знаете только вы.
зачем же Вы туда ходите ,если не верите?
Церковь- это люди. Ты не можешь ходить в Церковь, потому что ты и есть Церковь.
Ты ходишь в храм.
«считается ли что ты ходишь в»- если ты действительно ходишь туда, а не ездишь, то можешь считать что ходишь.
Ты ходишь в храм.