Религия, вера
А то Если я с 20 лет начну исповедоваться, причащаться, молиться,поститься, ходить в церковь, то я точно не попаду в Ад?
До 20 лет я порядком нагрешил, хотя и не убивал, не грабил, не был извергом. Не хочу в Ад, там вечно пытают(
На все воля Божия.
чтобы не попасть в ад, нужно исповедоваться, причащаться, молиться, поститься, ходить в церковь, но если человек будет исповедоваться, причащаться, молиться, поститься, ходить в церковь, это не значит, что он не попадёт в ад, главное -не действия, хотя и они важны, а внутренние душевные ощущения, настроения, убеждения
Ад - это состояние души. Не хочешь в ад - живи счастливо, по совести
Вова.. у тебя жизнь, на этом и закончится!
Если в РПЦ МП пойдешь то лучшеб грешил по старинке....
А при чем тут церковь? До их уровня тебе еще грешить и грешить. И еще под вопросом кто к кому исповедоваться должен ходить.
А это от тебя зависит. Все вышеописанные тобой процедуры: исповедоватья, причащаться и прочее - просто пропустят тебя на мост ведущий к праведной жизни. А уж как ты эту длинную дорогу осилишь - от тебя зависит. Можешь и не дойти, с моста чебурахнуться. Вера - не массивные перила удерживающие тебя от падения, а путеводная нить позволяющая избежать опасности.
А с богом уже определился? Ну с тем (или с теми) , которому будешь все это делать?
Если будет вера и покаяние (т. е. стремление изменить свою жизнь) , а далее всё о чём вы сказали, то Бог вас сможет спасти.
кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
От Иоанна 8:51.
всего 20 лет, а уже ПГМ
ты станешь наркоманом.
откуда инфа о пытках ?
прислал кто-то С М С? или по сотовому позвонил ?
да хоть со сколька можно, хоть с 80
Все кто признал Иисуса как бога или его сына попадут в ад. 100%, он только лишь посланник божий. Все кто признал что бог один, един, неделим, и что Мухамад (с. а. у. с. ) раб его и посланник, 100% попадут в рай. Прежде чем сделать выбор сравни религии, и сам все поймешь 100%
Ты забыл слушать радио Радонеж
Хочу успокоить вас - Ада не существует. Но Бог все же есть, если решили с какого-то периода посвятить ему жизнь, рискуете вообще не успеть, но вы указали, что вы хотели стать верующим, только потому, что боитесь Ада, а вот если бы вас к этому решению подвел не страх, а желание узнать истину, разобраться, то это другое дело. Бог видит сердца людей и истинные мотивы...
Ада нет.