Религия, вера
Если христиане начнут везде поприлежней молиться,поститься,пребывать в Слове(Библии) -это как скажется на нашей стране?
Вопрос только христианам. Духовные вопросы могут решать только христиане. Если возникают проблемы в какой-то области, то его надо решать с профессионалами. К примеру-- Если у человека вопрос в области высшей математики,он же не пригласит сантехника для решения этого вопроса.
Думаю да. Посмотри на США - одна из самых христианских стран! Там все христиане. Читают Библию. Молятся.. . По статистике, на каждый дом там в среднем 2 Библии =) И самая процветающая.
хорошо весьма) .
Но
333. "Не так важно, что ты делаешь,
важнее, ради чего ты это делаешь".
Но
333. "Не так важно, что ты делаешь,
важнее, ради чего ты это делаешь".
Как минимум одна проблема - демографическая решится сама собой в силу естественных причин.
Все остальное - не знаю.. . Как Бог решит. Но с моей точки зрения надо начинать не молиться/поститься. А каяться. Мы настолько пропитались рабским безбожным духом, что его по капли выдавливать еще долго будем.
должно бы - хорошо, а как скажется, на это воля Божия.
Приступая служить Богу, приготовься к искушению.
Если люди любых религиозных конфессий начнут прилежно молиться и соблюдать данные им заповеди, это очень положительно скажется на всем мире!
Согласен. Но я бы добавил бы если христиане больше будут говорить о Боге, если христиане будут своей жизнью показывать Христа то это скажется не только на стране положительно но и на весь мир.
Духовные вопросы могут решать только христиане? Ха-ха-ха.. . Это что, каста приближенных к Богу ?
Все эти ритуальные заморочки имеют огромную благоприятную энергию и конечно это скажется багоприятно.
Многие европейские страны с крепкими христианскими семьями, это благословения своим странам.
Ничего хорошего из этого не выйдет. Человечество должно думать своей головой а не чужой. Для того чтобы выжить во Вселенной ему нужно полагаться только на себя только так мы станем сильнее и выше в масштабах Вселенной.. И вообще религия, церковь всю жизнь эксплуатировали человечество ради своей выгоды путем страха божьего наказания. Вот и все.
Все зависит от Бога.
Есть исторический факт, к сожалению. не помню в каком городе и году (давно просто слышала, подробностей не запомнила) . Местная церковная община дружно покаялась в грехах, все стали сдавать сбор и вести духовный образ жизни, в это время сократилось количество преступлений в той местности.