Религия, вера
Все знают с чего началось христианство, а кто как думает - чем оно закончится?))
Кончится оно однозначно плохо.
Не все.
Христианство изобрели в 16 веке, для вбивания в головы людей понятия долга. Ибо ростовщическая система не может существовать без Долга.
зачисткой планеты от религиозной заразы
Христос придет и разрушит всю адскую систему мира, которую так тщательно строили слуги сатаны. Камень из книги Даниила падающий на статую Вавилона-это про этот случай.
Христианство началось с ерейского Ветхого завета.
возникнет еще 200 -500 версий
Христианства ещё не было на земле!. .
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
ОБОСНОВАНИЕ:
Мелкими разрозненными сектами, которые постепенно будут обрастать самобытними ритуалами и традициями.
оно давно уже закончилось
Когда начнут оба полушария работать в унисон. тогда не будет не православия и левославия. Люди научатся выражать свои слова . мнения. идеи.. . прямо. И станет все прямо славно.
...Вальтер считал, что закончится оно через сто лет после его смерти.. .
..."на каждого мудреца - довольно простоты"...
В пророчествах всё сказано