Религия, вера

Только глупец может сказать что христианство исчезнет через 30 лет... Христианство тысячи лет пытались уничтожить а оно?

ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВИХ !!!
Rustam Mengliboev
в последние времена наука будет свидетельствовать о Боге
Фарид Сабитов
Лучший ответ
Zhanera Adilbaeva Звучит логично. Когда религия начнет влиять на науку, наступит конец света.
Нет, не исчезнет, глупых людей не свете не уменьшается.)
Женя Зильберт
Марина *** Кем вас посчитает Христос когда придет, к кому вас причислит, если вы его пренебрегали.
египетская религия существовала где то 5 тыс лет примерно столько же древнегреческая, так что христианство в самом расцвете сил
Alexander Mustafin
все религии войдут в Одну!... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Кто его пытался уничтожить? 150 лет Рима и ислам. Самое смешное в этом то, что ничего так в мире не уничтожало христианство, как само христианство) Тысячи ересей, тысячи направлений в мысли, тысячи мостов с другими религиями срубили под корень.
Естественно, в свободном обществе их всех вспомнят (а это уже происходит) и лет через 100-150 будет уже тысячи направлений христианского-гнозиса, теософского христианства, какого-нибудь евсейства, христианского-неоплатонизма. Библия займет место как в Индии, как какая-нибудь 83-я упанишада, на пути огромного знания.
Максим Антонюк
Мадишка Кузембаев все ереси, гностики, теософы, бог Кузя и т. п. и "направления" протестантизма к христианству отношения не имеют. Церковь православная как была едина, так и есть.
Христианство уже почти исчезло. Если вычеркрнуть из христиан тех, кто только СЧИТАЕТ себя таковыми, то их останется в лучшем случае миллионов тридцать.
Jup Jup
религии создали техногенную государственную систему,
тот чел просто этого не знал.
Все двигается к прогрессу.
Благодаря Биллу Гейтсу сейчас мы
пользуемся интернетом, компьютерами
так что христианство тут не при чем...
Алексей Идт
Елена Белова Благодаря Билгейсу живых денег не будет, а будет перевод денег с помощью интернета с одного банковского счета на другой.
Нет наличных денег, нет свободы
Да, много людей сожгли
Кто поднимал руку на христиан тот сам навеки сгинул и его нужно искать в черной дыре-дупе.