Скорее всего это сама Россия через 30 лет исчезнет!
А если не исчезнет, то с таким темпом клерикализации она наоборот, с головой окунется в дремучее православие..
Ну, или что более вероятно, будет революция, и страна снова вернется к научному атеизму.
Так же не исключаю, что Россия может расколоться на несколько кусков, у каждого из которых будет своя религия, начиная от православия, заканчивая шаманизмом/атеизмом
Религия, вера
- А Вы согласны с мнением ученых, что через 30 лет Христианство исчезнет с территории России?
Если эти учёные олицетворяют себя с христианством, то это мания величия
Христианство есть всегда. Это высочайший и редкий уровень Отношений. Невежды этого не понимают.
нет
конечно... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Ученый такую глупость не скажет, никто не может предсказать будущее.
Исчезнет этика из поведения россиян? Дети не будут уважать родителей? Люди не будут прощать друг друга, люди перестанут любить друг друга - то есть относиться друг к другу по-человечески? Будет царствовать вражда и блуд?
Нет, этого не произойдет
Сергей Карташев
казалось бы, причем тут христианство?
Александра Кузнецова
Хотите сказать, что в дохристианские времена не было всего того, что Вы перечислили? Глупости не пишите. Вражда и блуд расцвели, как раз во времена христианства. У исповедующих ислам уважения к старикам (не важно родитель, или просто старший) гораздо больше чем у христиан. Во всяком случае нынешних. У староверов, только и осталось почитание родителей и старости.
Не исчезнет
Мои тупые упертые знакомые так скоро не помрут
Это высказывание не "учёных", а ХОЛОПОВ сатаны
не писди
ты в этом ку-ку..
Кто знает, что будет через 30 лет. Возможно Русь вернется к своим истокам. И будет править Царь, но уже с другими понятиями о жизни.
ну нет... дураки не исчезают. Даже в 21-м веке есть еще люди, которые и в плоскую Землю верят.
Каких учёных? Пруф, пожалуйста
Я считаю христианство вредной для людей философией и буду делать всё возможное, чтобы оно исчезло повсеместно (в моей стране в первую очередь). Но объективно на это не хватит и сотни лет, не то что тридцати
ученые исчезнут а христианство - нет
Zokirjon Mamutov
думаешь загубят науку христиане и вернемся в средневековье таки? печально будет...
через 30 половину онаучных открытий выбросят на помойку
Zokirjon Mamutov
если придут к власти христиане и мусульмане, то возможно так и будет... Ведь было же уже.
Через 30 лет челевечество вообще исчезнет))
УЧЕНЫЕ ПОЧТИ ПОГОЛОВНО ЕВРЕИ И ПОТОМУ ОНИ СТРАСТНО ЭТОГО ЖЕЛАЮТ И ПОТОМУ ВЕЩАЮТ, ТО ЧТО ОНИ ЗАДУМАЛИ И ОСУЩЕСТВЛЯЮТ
Ну учитывая приток эмигрантов, если не исчезнет, то соотношение может измениться
да тут на майл всегда тупые новости!!!! всякую херню понапишут лишь бы написать.
ученые ничего не могут предсказывать!!!
ученый без доказательства балабол а не ученый!!!
не один нормальный человек не согласен!!!!
в эпоху СССР запрещали религию убивали разрушали и что религия исчезла?
а почему исчезнет щас? столько лет существовала в каком году появилась не знаю конечно, не верующий, но существует до сих пор и бах исчезнет через 30 лет этим ученым якобы надо плюнуть в лицо за такие слова.
ученые ничего не могут предсказывать!!!
Довольно тупая религия.