Религия, вера

Христианство исчезнет через тридцать лет?

Давно пора
Dana Takejanova
Dana Takejanova
44 765
Лучший ответ
Вряд ли. Ему уже 2 тысячи лет, и оно всё ещё в силе.
Конечно исчезнет. Всё исчезнет. Только таблеточки в следующий раз - принимайте, а не в унитаз выкидывайте.
Маргарита Бычкова Новости мыла прочитайте и извинитесь
Христианство возможно выродится, а вот православие получит развитие.
нет. даже во времена правления антихриста останется малое стадо верных Христу
в новостях написали
Natali Oreiro
Natali Oreiro
88 762
Самая настоящая тупость. Есть в мире такой "каталог христианских религий".Только христианских у которых главный Христос. Так вот там зафиксировано более сорока двух тысяч конфессий. Представляете какое количестоЮкакой разбродюу каждой конфессии своя церковь и свои законы. И чтобы через тридцать лет все исчезли. Да для этого мало и триста лет, если не больше. Если не будет религии наша страна сразу погибнет.
Тебе не надо, верь в общество потребления.
Kaskyrbay Mukashev
Kaskyrbay Mukashev
86 337
нет, лет через 300
Эта статья. Бальзам. Болька дыр задница. Каждого атеиста и борцуна.
Ну, если мозги у т. н. верующих появятся, то оно не исчезнет, а преобразится в то что оно должно быть, а не в то что сотворили сейчакс из Учения о Хрестосе.
Kymanya -
Kymanya -
44 527
если инопланетяне исчезнут, тогда возможно число христиан сократиться.
AF
Aleks Frizen
33 723
Оно уже и так на нет сошло.
Толян Куклин
Толян Куклин
28 675
Спаситель обещал создать Церковь Свою - создал, вторая часть обещания говорит о том, что Церковь неуничтожима: Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее (Мф 16:18).

Христианство будет до скончание веков: и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь (Мф 28:20).
Не переживай! Где-то в параллельных Вселенных ( по законам Квантовой физики) оно будет существовать)
Марина Положий
Марина Положий
17 224
Христос раньше придет и уничтожит врагов чеерз катаклизмы и войны,. которые будут иннициированы иудеями и языниками-совместный прект а христиане-кроткие наследуют землю.
прожило же оно больше 2000 лет, значит никогда не исчезнет
Дима Чикишев
Дима Чикишев
5 556
оно давно уже исчезло не успев появиться, то что есть не христианство давно
----------
фантазия у меня такая)), люблю монашек кающихся))
Ольга Мордвинова Мы говорим о том, что сейчас именуется христианством. Настоящее оно или нет - практически для нас значения не имеет :)
нет, Бог никогда не бросит своих последователей

Похожие вопросы