Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что разве вы бы не хотели чтобы христианство исчезло вместе с ветвями его? а?
Да, хотел бы.
				
							Нет не хотел бы)
				
							От Христа избавиться не получится!
				
							<вы бы не хотели чтобы христианство исчезло > 
 
Конечно хочется - за Державу обидно!
				
							Конечно хочется - за Державу обидно!
Конечно нет. Это моя родина, сынок.
				
							Мешает? Проходи мимо.
				
							И чем же мы вам так мешаем? совесть мучает да? так может успокоить совесть и жить по ней?
				
									
								
									Диана Жумагулова								
								вот именно, вы себя отделяете от всех называя в ответе : "МЫ"							
											любая религия это опора для личностей, нуждающшейся в поддержке, наставлении, управлении, и. т. д. а если личность самодостаточна. и у нее есть собственное управление то нет.
				
							Лучше бы оно и не появлялось. Скольких бессмысленных войн и разрушений удалось бы избежать. Не было бы этого мракобесия, человечество было бы чище и свободнее, и научно-техническая мысль бы шагнула намного дальше, а при языческом отношении к природе человек никогда бы не допустил такого издевательства над своей планетой.
				
							Если христиансво - это и есть лишь ветви, то хотеть в этом направлении бесполезно и неумно
				
							а у нас оно впринцыпе запрещено законом, всякая мессионерская деятельность ,. могут посадит, а зачем оно нужно? тоже язычество, идол на кресте, закона нет, логики тоже, как таковой в чем вообще вера и принцып религии? сказочных героев полно диаволов, бессов :) , вообще никто это в жизни и необсуждает, кому это надо :)
				
							НЕТ, не хотела бы, но подобные Вам, ускоряют процесс.
				
							Нельзя вместе с водой выплескивать ребенка.
				
							да пусть исчезнут все религии и останится вера в высший разум и в собственные силы человека
				
							И не надейтесь, дьявол уже много столетий к этому стремится. Скоро на землю придёт её ВЛАДЫКА и ЦАРЬ - Иисус, и тогда останутся только христиане, а остальные погибнут, потому что не хотели верить. Пишу это не с превосходством, а с сожалением, потому что многие отвергают спасение.
				
							Конечно нет. Христианство несёт в себе очень много важного для человека, оно - вера, основой которой является любовь и закон порядка. А почему вы хотели бы чтобы оно исчезло?
				
							Похожие вопросы
- Антихрист есть только в христианстве . Если христианство исчезнет, то с христианством исчезнет антихрист ?
 - В настоящее время очень много ветвей христианства и у каждой ветви своя истина. А истина одна и где настоящая .
 - Кто считает христианство либо отдельные его ветви псевдорелигией - отзовись! Ваши аргументы?
 - Разве имеют отношения кришнаиты ко Христианству? Это отдельная религиозная ветвь, есть хорошая книга
 - Только глупец может сказать что христианство исчезнет через 30 лет... Христианство тысячи лет пытались уничтожить а оно?
 - Есть ли места Евангелии где Христос о том что христианство разделиться на несколько ветвей?
 - Иудаизм, Христианство и Ислам - это ветви одной религии? Почему же изучаете их все?
 - Почему при СССР хотели искоренить христианство и показать последнего верующего по телевизору?
 - А если президентом России станет СИ чего не будет? Например Без кагора христианство исчезнет, без Н Года и Дня Рождения
 - - А Вы согласны с мнением ученых, что через 30 лет Христианство исчезнет с территории России?