Религия, вера
Что будет с теми людьми, что не признают Иисуса Богом, куда они попадут в ад или рай?
все куда-то попадут!
"Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. " (Рим. 11:32) ...Получается, что всех в рай.. . принудительно...
2 Петра 2:
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания...
Заповедь - да не будет у тебя других богов кроме Меня, была до Иисуса Христа. Вы нас под нарушение Заповедей подводите?
рай и ад существуют лишь в религиозной системе христианства, а это религия не есть истина в последней инстанции.. . оценивать категориями этой религии всё, что находится ВНЕ ее, довольно глупо и тупо
Ад это отделение от Бога и этим всё сказано, если человек отказался от Бога то естественно и место себе отределил
Увы, в ад. . Потому что не приняли единственный способ оправдаться и очиститься от своих грехов (через жертву Иисуса Христа). . И поэтому примут вечное наказание за свои грехи...
Их спасут Родные Славянские Боги.
Иисусс - бомж с психическими отклонениями =))
Достоевский в помощь.
Дверь одна в Рай-путь показаный Иисусом Христом. .
больше дверей нет..
даже одон грех, ето виза в ад. и очишение от него -только Иисус
Те, кто не признают Иисуса богом, уже находятся пока в духовном раю, потому что им открывает свое Слово сам Отец, которому во имя сына Иисуса Христа молятся послушные ученики и Отец их слышит. Ин. 14:13 А в будущем их ждет буквальный рай на земле в прекрасных условиях с обученным Иисусом обществом, на очищенной земле от зла. Пс. 36:29
Всё это придумано людьми
Они проживут долгую, счастливую жизнь.