Религия, вера
Почему люди злые такие, что их никто не любит или голодные по самому необходимому, так дайте им это?
люди злые потому что не понимают себя, занимаются не любимыми делами, не любят себя, считают себя жертвами а тех на кого они злятся-обидчиками... злятся-когда боятся. щлятся, когда тело им говорит-я не могу так больше жить, мне плохо, я не хочу! и т. д...
Дай миллион!
Николай Мазурец
на сколько его хватит,а потом что?
каждому разного хочется)))) когда весна-хочется лета, когда жарко- хочется зимы, когда слишком заботятся- хочется чтоб отстали, когда слишком любят-хочется проверить на прочность, когда сыты-хочется деликатес... .
и только когда у кого-то нет никого и ничего тот (как ему кажется) готов любить, отдавать, заботиться....
сами пусть добывают
Николай Мазурец
Не все можно добыть.Трудно одному и нужен хотя бы товарищ,жена и...
в Библии написано о последнем времени пророчество :"по причине беззакония. во многих охладеет любовь".
терпеть не могу, когда кто-то что-то просит, но ничего для этого сделать не хочет, чтобы это обрести, а сидит и ноет. . ) если хочешь что-то получить - сначала дай это другим, если хочешь чтобы тебя полюбили - научись любить, или хотябы полюби сам себя) уважения к себе тоже надо заслужить, не хватает заботы? - вспомни, когда сам о ком-то заботился, и т. д. . Делай близким добро - в ответ взаимность будет )
Если Вы злитесь, это не значит что злятся другие.
Начинаем с себя. Давай делись последней копейкой. Показывай пример.
Николай Мазурец
Копейкой голову не исправишь.Помните:сознание определяет бытие?Соломон правильно попросил-мудрости.
Сделай милость, иди на хрен от сель, дай нам этой радости. Или ты тоже, как мы, злой.
Николай Мазурец
Да,у вас проблема-серьезная.
я думаю что всё дело в твоих неправильных знаниях с детства. вот ролик в котором рассказывается о любви.
Ты о себе милый
Николай Мазурец
Обо всех,мы все нуждаемся.