Религия, вера
Ваша теория сна!? ( Писать свои сны не надо!)
Мы из себя представляем нечто вроде воспринимающих устройств (теле- и радио-приемники) , , настроенные постоянно во время бодрствования на одну волну со всем миром.. . Но ночью настройка сбивается, и переключатель программ -(иных миров) , приходит в хаотическое движение. . Потому и видят люди различные и бессвязные сны, которые и описать-то трудно, ибо попадают на такие программы, которые не имеют аналогов с нашей системой интерпретации.
Сон короче стирает информацию не полезную, по алгоритмам заданным в мозге, на основе их полезности и эмоциональной правильности, например есть понравились эмоции, занести их в долгую память.
За одно этот процесс сопровождается отрывками из эмоциональных совпадений за дни месяцы или годы или прошлые годы совместные с этим днём, в который идёт сон. Например эмоция по зрительной памяти что вы видели, покажет в итоге вам видео ролик.
Так что это похоже на карты в вакрафт, вы в центре действий и игру пишете сами. А бывает просто видео ролик с камерой.
В библии написано что от переисбытка дня есть сон. То бишь сон от эмоционального насытимости от дня
Работа мозга
маленькая смерть
Сны отражают нашу жизнь
При нормальной психики Структурирование информации
Когда вся мишура уходит, просыпается душа и общаясь с теми, кого не видим днем, дает познания. Но если разум твой закрыт, увидишь продолженье дня.
походу шляется душа когда спишь то в рай то в ад жесть просто или сидит возле тела и скучает