Савл.. - он же, позднее, Павл - от начала человекоубийца и конец его свидетельствует о нем: повешен на древе вниз головой.
Разве же Савлу-Павлу (иудею) не написано в законе: проклят всяк висящий на древе.. .
А, кто сомневается, отвечай: слышал когда, видел где, покаяние Савла? Тогда укажи нам.. .
А, пока: не ему ли, Савлу-Павлу, написано ранее пророками: покайтесь! - не ему ли самому сказано Богом: покайтесь! Так.. - где же покаяние Савла-Павла? Или не в чем ему каяться?
Сирые, да только насмехаясь над вами, эдакими христианами, возможно вопрошать к вам с тайною о себе: может ли барс переменить пятна себе? - т. е. будучи хищником питаться травою полевою... Изувер.
Посему, насмеялись иные верующие (мусульмане, кришнаиты, буддисты)
над христианами, уверовавшими во Христа-Бога, читая от Матфея 26:12;от Марка 14:8;иначе, как же так: Быть Ему убитым.. - воля Божия; быть Ему погребенным.. - богохульство (по Павлу) - а что же слова Христа, там же от Матфея 26:13 и от Марка 14:9 - сие не Его?
Потому, говорю и я об уверовавших в святость Савла-Пала: прости им Господи.. - ибо не ведают, что творят!
Религия, вера
А какой бог Павла послал? Иисус от него предостерег.
Павла послал Истинный Бог, потому Он и свидетельствует нам о Христе как о Боге.
Ну конечно иудейский)). Яхве или Иегова, или еще как, и послал он его конкретно, гнобить первых христиан)). Но Савл потерпев фиаско решил действовать по принципу-если невозможно победить, то надо возглавить. Обычные внутренние иудейские разборки.
Савла никто не посылал, просто он быстро понял, где можно хорошо поживиться. Власть и деньги он любил, как и Симон бар-Ионе.
« И терпение нашего Господа считайте спасением, как и наш дорогой брат Павел по данной ему мудрости писал вам, как он и говорит об этом во всех своих письмах. Но есть в них то, что трудно понять и что невежественные и неутверждённые извращают, как и остальные Писания, себе на погибель. »
2Пт. 3:15-16
Вот здесь Пётр предупреждает, что появились люди не правильно толкующие письма Павла, всегда надо помнить, что апостолы не учили своему а лишь обьясняли учение Христа
2Пт. 3:15-16
Павел не познал истины, и зря его в Библию вписали.. . исковеркал все своими словами и своим бесом.. . эх...
Yerbol Kopekbayev
Это уж точно!
сатана ево послал !
Поначитаются околесицы на Internet-помойках и считают себя Мудрейшими из всех мудрецов!!!
Христос и послал)
Yerbol Kopekbayev
Иуда выполнил волю Иисуса, а Савл предал все и всех ради планов фарисейских. Не могли заоевать землю оружием, завоевали религией. Авот Исус тут вообще не при чем! И кто поверил Павлу, тот предал Иисуса!