Религия, вера
Можно ли причинить себе вред, пытаясь вылечиться или защитить себя с помощью спиритизма?
Спиритизм-это связь с демонами, или злыми духами, будь то непосредственно или через медиума. Библия пишет :"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. "(Второзаконие 18:10—11).
если глубоко верить, что с тобой покойники говорят, можно и в реале их увидеть. а еще услышать голоса, которые посоветуют родичей поубивать
Турпал Али Мадагов
За спиритизмом стоит очень сильная духовная личность- Сатана Дьявол. Если Вы считаете, что спиритизм- это просто фантазия, то Вы недооцениваете этого противника. Дьявол коварен, злобен и жесток. Подобно тому, как Дьявол прятал своё истинное лицо, когда разговаривал с Евой через змея, так и сегодня он пытается убедить людей, что его не существует.
Спиритизм- это связь с демонами. Очень опасно.
100% будет вред. Спиритизм это обращение к сатане, а он пришел только для того, что бы "украсть, убить и погубить".
Мозги повредить - легко.
А к врачу пойти не проще?
А какой же там способ лечения? Спиритизм это вызов духов.
Не Богоугодные -эти дела и опасные.
Может и можно: а платить чем астралу-душой?
Да Иисус чётко показал в Луки 11главе. "Когда нечистый дух выходит из человека, то идёт по засушливым местам в поисках пристанища и, не найдя его, говорит: "Вернусь в дом, из которого вышел".И, придя, он находит его выметенным и украшенным. Тогда он идёт и берёт с собой семь разных духов, ещё более злых, чем он сам, и войдя в тот дом, они живут там. И последнее для того человека становится хуже первого".
Конечно, это ведь значит связаться с демонами. А они такой шанс не пропустят-это очень опасно