Религия, вера
критика имеет единственную идею: сделать больно другому человеку.... или другие варианты есть?
Сделать добро. Поэтому написано"добрыми намерениями выложена дорога в ад"
Критика - это несогласие с чужим мнением и стремление утвердить свою правду.
Критика очень часто положительна, т. к. противопоставляет себя тем, кто "греет уши", в том числе подобное наблюдается и на этом проекте, и загоняет проблемы человека все дальше вглубь него!
Serega Bagenov
в чём положительность?...извини не поняла...зачем загонять проблемы вглубь?
Взгляд со стороны. А дальше Ваши свойства. Если Вас ранит чужое мнение, то оно ранит. Если Вы цените другое мнение за возможность увидеть свою ошибку, то получаете эту возможность. Разве больно становится только когда Вам скажут что Вы ошиблись. Забавно. А если никто не скажет, то и не больно. Маленький, но уже очень хитрый ребёнок.
Serega Bagenov
я говорю о критике вообще, а не об этом проекте. Меня давно не ранит чужое мнение просто когда люди хамят сразу просвечивает их сущность, а чтобы критиковать конструктивно слишком много надо знать самому....хотелось бы увидеть свои ошибки, но показать их можно только с любовью))))
критика помогает человеку исправлять свои недостатки, совершенствоваться.
То, о чём Вы пишете - мода, подсмотренная у животных,
когда в стае хотят выжить неугодного.
Serega Bagenov
не поняла вашего мнения, критика помогает совершенствоваться или выживает неугодного?
Критика - помогает взлянуть на вещь взглядом другого человека.
Serega Bagenov
как-то не заметила....Когда мне говорят " ты не в того Бога веришь!!!!" Этим они познали моего Бога?
или когда говорят "не верь-Бога нет! они увидели почему я верю и зачем мне это надо?
Может: показать не только слабое, но и сильное в теме критики?
Serega Bagenov
например? ..настоять на своём? только в этом ли сила...
Бывает и такое, но мне помогает совершенствоваться. Со стороны виднее, а сама себе не признаешься во многом
что делают опарыши когда роятся в чужом дерьме, так и критики.
ага пришли такие пушистые и давай критиковать палицами по голове кольями в глаз с крестами на пузе
Смотря, что Вы хотите получить от критики. Если Вы хотите получить боль, то получите боль. А если Вы хотите получить знание, то получите знание.
Serega Bagenov
я стараюсь никого не критиковать....критика ничего не даёт кроме конфликта