Религия, вера

Верующие. Как вы думаете, мы единственные во Вселенной, или у Бога есть еще варианты ?

Olga Panamareva (Shkurat)
Сейчас ни для кого не секрет, что существуют некие параллельные миры и не только пресловутые: Правь и Навь (рай и ад) . Ведь что такое Рай или преисподняя? Это всего лишь часть Божьего мира, лежащего по ту сторону смерти. А почему мы не думаем и не задаём себе вопрос, что может быть и ещё много, не менее странных миров лежащих по ту сторону божьей воли.. . Ответ очевиден.
Ирина Шашкина
Лучший ответ
Во Вселенной-бесчисленное множество цивилизаций.
А мы -единственные, кто об этом не знает)
..открываешь веды: "существует в этой вселенной 8 400 000 форм жизни из них 400 000 разумные существа".
Светлана Андреева Какая ерунда! Только на Земле форм жизни (вместе с простейшими) больше чем 8 400 000.
Наталья Гаврик ...конечно,можно это трактовать и так ,как вы хотите,но что это изменит ...всёравно придётся вам однажды, оставить это мир...и по воле Провиденья родиться ,в одном из этих тел.
Неизвесно.
Никак они не думают, думалка не отросла, да и в библии об этом ни слова.
Лариса Князева Вы отстали от жизни. Вообще-то Ватикан признал возможность существования внеземных цивилизаций (видимо у них от скрытых тайн и секретов уже библиотеку распирает, того и гляди - бабахнет, и не у дел останутся)
Верю, что живых существ (разумных) во Вселенной бесконечно. Вот поэтому и не верю, что Иисус это Бог, сошедший на землю. Таких грешников, как мы, во Вселенной миллиарды.
Варвара Варя
Скорее всего есть, но, возможно, он не хочет, чтобы мы знали об этих вариантах.
Хотелось бы думать что единственные))))
Иван Школяр
У Бога всегда есть варианты: ) И во вселенной мы не единственные - и ангелы есть, и бесы. А инопланетяне и прочие зеленые человечки из фантастических фильмов.. . ну все конечно может быть, но я в них не верю.
Лариса Князева добавлю, что и Вселенная наша не единственная, не первая и не последняя.
Бог от людей ничего не скрывает, и если бы были ещё где то люди мы знали. Ангелы есть верные, и падшие как сатана и его приспешники.