Религия, вера

Как собираются исправить мир атеисты? Почему это достойно большего доверия чем идея Христа?

Gulzira Berdikulova
А что в нём надо исправлять то?
Татьяна Евтеева
Лучший ответ
Gulzira Berdikulova Мучений много
Gulzira Berdikulova Хоть честно признались , что не в курсе((
Ну по крайней мере, костров инквизиции меньше стало.))))
Макс Дейнеко
Основной плюс атеистов в том, что они не собираются никого и ни от чего "спасать".
Они просто начинают развиваться с Себя, а не с поиска соринок в глазах окружающих.
Gulzira Berdikulova То есть болтуны(
Атеисты не занимаются исправлением мира.
Денис Жуковец
Gulzira Berdikulova То есть болтуны(
Атеисты (ученые) не собираются исправить, они уже исправляют. Оглянитесь вокруг? Посмотрите что вам дала цивилизация? Кто это сделал? Наука атеистов или ваши молитвы?
Gulzira Berdikulova Хорошо, хорошо))Не заводитесь))Но не факт , что не молитвы))
Дарья Заяц А с чего это ты науку объявил монополией атеистов?
Атеисты хотят познать космос, человеческое тело, природу, да и деньги, которые тратятся на церкви, потратить, например, на детей
Gulzira Berdikulova А как быть с мучениями которые они организовывают всем?
атеист ведь он хороший правильный добрый самарянин
Gulzira Berdikulova То есть болтуны(
В общем то в мире не реально что то изменить, как многие тут написали, исправлять можно лишь себя.
Юлия Николаева
Gulzira Berdikulova Разумеется людям не реально ,потому я и написал о Христе)
Трава каждую весну пробивается сквозь асфальт, и ей совершенно все равно кто по ней ходит. Верующие или атеисты. Кто из них по-настоящему, хоть что нибудь изменил в этом мире?
Gulzira Berdikulova А что по вашему нужно поменять?
Страшное оружие изобретают - атеисты ?
Оружием торгуют - атеисты ?
Наркотиками торгуют - атеисты ?
Болезни распространяют - атеисты ?..
Ольга Хохлова
Я не атеист. А зачем его исправлять? Этот мир живет своей жизнью и благополучно пережил всех "исправителей". Не внешний мир надо исправлять, а свой внутренний, делать его чище и совершенней.
Gulzira Berdikulova ну а что важного поменяется?
Провальный проект!
А вы сами зачем пьёте шампанское пополам с самогоном по утрам?
Это вредно для здоровья, милейший.
Gulzira Berdikulova То есть болтуны(