Религия, вера
Верующие почему вы не согласны со Свидетелями Иеговы в том что Последние Дни начались в 1914 году, и что Иисус Христос
Мы с многим не согласны и с этим в том числе!
антихрист будет править 42 месяца, то есть выберут единого царя во всем мире, восстановят иерусалимский храм, еще нет печати на правой руке или на лбу
Согласен, но не до конца.
В 42-м Иисус был сбит зенитным огнем под Сталинградом. Будучи по ошибке принятым за немецкий "Мессершмит".
Так что апокалипсис отменяется-можете жить спокойно.
Более чем достаточно того, что СИ за знание Библии выдают некое учение своих наставников из г. Бруклин, которые никакого отношения не имеют не ко Христу, ни к Его учению, зато тесно связаны с масонами.
Знаете ли, очень ненадежный оказывается источник!
Почему? Потому что быть свидетелем иеговым может только тот, кто потерял рассудок. Т. е. психически не полноценный.
самое первое это, то что в Библии нет дат, а эта теория притянута за уши.
Библия говорит, что Христос придет ЯВНО для всех людей
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
[1 Ин. 2:28] Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
[1 Фес. 3:13] чтобы утвердить сердца ваши непорочными во святыне пред Богом и Отцем нашим в пришествие Господа нашего Иисуса Христа со всеми святыми Его. Аминь.

А как насчет Славянских Богов?
Почему же не согласны? В 1914 году у СИ произошёл конец света всех их Господь призвал Себе на службу. Остались тут некоторые недобранные но и их скоро призовут на суд.