Религия, вера

Чьему примеру следуют такие "христиане"?

Многие религиозные лидеры поддерживают политические системы этого мира. В библейской книге Откровение упоминается символическая блудница — «Вавилон великий», — которая «пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса» (Откровение 17:4—6).

Она также занимается духовным блудом, поддерживая земных «царей» , или политических правителей, и получая от них что-то взамен. Эта символическая женщина не что иное, как ложные религии этого мира. Она составляет значительную часть антихриста (Откровение 18:2, 3; Иакова 4:4).
Такие христиане поддерживают и исполняют волю своего отца (Иоанна 8:44), который "является богом" этой системы вещей (2 Коринфянам 4:4).
***маргарита Александровна***
Лучший ответ
Они следуют примеру своего отца - дьявола и поставленного им своего наместника на земле бруклинского ВиБРа.
Тимофей Мильто Православные? Что то вы перебрали что ли?
Павел Пономарёв ВиБР - верный и благоразумный раб Бруклина.
Хочешь мира, готовься к войне.
Примеру крестоносцев
Олегыч *****
А они не убивают, просто водой брызгают на оружие, говорят какие-то слова и получают за это бабло.
Тимофей Мильто Ничего личного-просто бизнес-с-с.
Кто будет брызжать слюной- тот и относится к таким "христианам".
брызгает чтоб заржавел
Никита Зверев
Книга Второзаконие 28:63
И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.
Если бы не эти пулемёты, твои предки давно бы кормили рыб на дне этого залива.
И ты бы не задавал здесь глупых вопросов.
Карiно4К@ )
уже и телескоп нельзя освятить
Извините это бизнес, и не чего личного!!! Это Сатана подгатавливается к Армагедону, думает ещё сопротивляться.
Роза Мапенова
Примеру тех, кто умел отличать убийство от службы отечеству и это не мешало им быть верными Богу.
"Сотник же, отвечая, сказал: Го­с­по­ди! я недосто­ин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой; (...). Услы­шав сие, Иисус удивил­ся и сказал идущим за Ним: истин­но говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры" Мф. 8:8-10
"В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из по­лка, называемого Италийским, благо­честивый и боящийся Бога со всем домом сво­им, творив­ший много милостыни народу и всегда молив­шийся Богу" Деян. 10:1,2
Диавол отец убийц, а Бог Отец любящих своих ближних.
Они сами себе господа))
Наталья Шарах
Они всегда такие были !
Се Ма
Кристина Дмитриева Володя, здесь вопросы войны и мира решаются, а вас мучает чужое имущество. Не хорошо завидовать. Это не от Бога.
Тимофей Мильто "Плоть для Бога"-убили меня наповал. Завтра с братьями поделюсь новостью, пусть тоже посмеются. Много всякого слышал но такого....только без обид. Договорились?
http://otvet.mail.ru/answer/453187561/
Тимофей Мильто Одним словом сказочник...
Истинные христиане-последователи Иисуса Христа, значит его примеру и следуют (Матфея 28:19-20)
чурка неумытая, а не широко ли ты своё хавло на Православных открываешь?
Анна Максимова А ты бы своё правосраное закрыл - Чурка
Кристина Дмитриева Во-во ..кто слюной брызжет, тот и есть таков "христианин".
Все они капиталисты и за божьей маской скрывается какой нибудь бес. Но некоторые истинно верят.
Кто внушил вам, уважаемый, что сии плоть и кости под рясой, суть христианство.. - сие есть прием православного служения своему Богу: каждый народ ходит во имя своего Бога!