Сегодня хотела зайти, чтобы выяснить, когда приходить на службу, постояла - походила, но так и не смогла войти, страшно как-то просто.. .
У кого такое было?
Что делать?
Не смогла даже в свечную лавку пройти.. .
Неужели я такая грешница? Или дьявол в меня вселился? (((
Религия, вера
Боюсь идти в церковь!
Мыслите в правильном направлении, а значит бегом в храм через "не хочу"!
тогда иди в библиотеку. .
:)
.. в театр, кино, музей. В атеисты.
:)
.. в театр, кино, музей. В атеисты.
Не вы грешница, не в вас суть, а в том, что Зло в виде нечистоплотных людей с темной энергетикой уже проникли в церковь, и вы с этим явлением там можете сталкиваться.
Потому что Вы начали понимать, что Бог Един в Мире и ведет к Миру!
Я тоже в церковь не хожу уже.
А чего больше боишься, себя или неизвестности, которая за дверью... .
Там такие же люди как и ты, Входи как в музей, любуйся, наслаждайся увиденным, и ни кого не слушай, так как даже служки в храмах не знают точно что к чему, и несут отсебячину, каждый так как понимает и делает сам. .Грехи за штаны не держат, Они просто наблюдают, на сколько ты боишься дьявола или чего то ещё и наделаешь глупостей, что бы ещё больше тебя поработить в свою зависимость
С вами все в порядке. Ваша душа удерживает вас от места с нечистой энергией. Не заставляйте себя.
Да делать там нечего
Плохая энергия Церкви на вас давит, она накопилась от посещения людей.
Я не смог сдержать смеха, во время церкво пения священника или как там.. Наверное грешник)
Не бойтесь, будьте смелее, вам там понравится!
http://in-feodora-mmm.gallery.ru/watch?a=bkR-cYzi
Просто маленькая еще, вот незнакомой тусовки и боишься. Учись, однако. Иначе и на работу не устроишься.
И это правильно! Здравый смысл тебя держит.
Вы не боитесь, а уже знаете, что туда не надо ходить, просто не достаточно отчетливо слышите себя. Там на самом деле делать нечего.
Ничего удивительного, чужая субкультура не всегда притягивает.
Это вы еще с тамошними "добрыми бабушками" не встретились. Вообще бы за километр обходили. =)
А Вы не пробовали зайти туда не с культовыми целями, а, скажем с культурно-историческими?
Это вас туда здравый смысл не пускает . Вам хочется быть как все, но глубоко внутри вы понимаете, что пора заканчивать верить в сказки и начинать взрослеть.
Мракобесие в вас отступает, победа здравого смысла неизбежна.
Найди себе уже молодого человека
иди иди, там дураков ждут
Та и нечего туда вообще ходить, правильно
Моему знакомому черти мерещатся в церкви. Я когда узнал тоже все искал чертей в церкви, но не нашел
Трепещете от благоговения. :)
Бог так велик, а вы малы. Но он ждет вас.
Это разум сопротивляется ))))
У меня тоже такое было!
Просто бесы не могут допустить такое душеспасительного дела и поэтому всеми силами начинают на Вас давить!
«Церковь - это не собрание святых, а толпа кающихся грешников» (Ефрем Сирин) .
"Не бойся" - эти слова встречаются в Библии 365 раз!
Так что не нужно бояться, ДЕРЗАЙ!