Религия, вера
Сопланетники, пачему вы в децтве самастоятильно не догадались, што Бога - Нет? =))
В детстве у меня были дела поважнее ;)
С детства внушали, что Бога нет, но веру мою в Него не убили!
я догадался в юности, что Бог есть
не до оного нам было однако
Если на небе днем не видно звезд, это не значит, что их нет
Сергей Дурягин
))))а вот ещё падобное: Если нихто невидит когда Бог гадит,эт незначит што внём нет говна!=)))
в детстве мы играли в другие игрушки.
Я догадалась: умной родилась.
Догадывалась, но взрослые идиоты меня на какое-то время переубедили)
Потому что, к счастью, мне никто его не насаждал ( впаривал, пытался втюхать )...
А в 5 лет мне попалась книга Лео Таксиля "Забавная Библия"..
В то время я уже многое читала и задалбывала всех вопросами.. .
Была уже пройдена Малая Советская Энциклопедия и поэтому. .
..читать "Забавную Библию" было легко и весело.. =))))
Вот Лео Таксиль мне и помог понять, что Бога нет. .
Ой, чуть не забыла о таком важном в моем Детстве Человеке как Херлуф Бидструп. .

Глядя на молящуююся на коленях бабушку, я это точно знал..
= Ну НЕ всем жеж ФОНАРЬ в лоб c рождения вшили!!!.))))
я догадался в пять лет, когда мне впарить попытались
В детстве поняла, что наш мир не может быть бесконечным, но бесконечность должна быть и должен быть СОЗДАТЕЛЬ, у Которого все знания.
Серикжан Уткельбаев
Ой , как интересно !!!= )))
Так бесконечность может быть или не может быть ???=))))))
Или так: Бесконечность есть или ее нет ???=)))
потому что он существует ...
ну а ты почему еще в детстве не догадался что тебя нет?))
Потому что с детства думать умеем. Головой.
ну не знаю в 27 лет я догадался что Бог это Я
Потому что идея, будто люди произошли от обезьян претила и до сих пор претит мне.
Потому, что такой мысли просто в голову не приходило, а взрослые вводить в заблуждение стали чуть позже.
В детстве мы верили и в монстров под кроватью. И в Деда Мороза. И в Бога.
Кто-то вырастает из сказок. Кто-то нет.
да другие интересы в детстве, не до этого
В детстве я думала, что все привилегии быть Богом мои,
потому, что весь мир вращался вокруг меня.
Он до сих пор вращается во круг меня!
Я задумался над этим в 5-6 лет, когда мне тётя втирала про творение и Адама с Евой. Я решил, что людей из глины сделать нельзя и отверг религию напрочь.
Видимо до пяти лет у детей разум открыт для Бога