Религия, вера

Когда гаварят што Бога надо любить и ставить выше фсех астальных, што имеют в виду под Богом?

Што близкие реальные пошли нафиг... а бог - отмазка....
Манат Каспак
Лучший ответ
свой потенциал, ну тот который
в нас таков, что можно достичь
не только ступени Бога но если
постаравшись то даже и Демиурга
Что имеют, то и ставят выше.)
Эээ... Ммм... кубок?
Елена Шарова
Волшебное невидимое существо, душившее ночью детишек в Египте.
Обычно всегда имеют в виду то. о чем говорят.
Дамир Фатехов
свод неких недостижимых правил бытия... смертельно опасных для тех, кто пытается им следовать, а не просто об этом говорить. спросите христа, если найдете, он подтвердит )
Это персонаж литературного творчества очень древних сочинителей. Навязывается населению с целью информационного угнетения.
Ар
Арм....
Родители есть? Любимые? А это такой самый главный родитель, от которого весь наш род пошел... как его не любить, как не ставить выше всех остальных...
Ок Полиграфия род ваш лукавый
Помню в жызне такой случай был ...
иду Йа рано утром ...на работу... дождь, грязь,
ветир, невысполся, галава балит ( и тута мине навстречу
тётька какаита идьот смотрит так на миня и улыбаяся гаварит
"а знаитии шо Бох вас любит?" и тута Йа асазнал шо Бох эта шота
злое и лубофь у ниво какаита странная (
того кто тебя обеспечивает
Юрий Борода
Если вам не понятно кто такой Бог, то можете подразумевать под этим Вселенную в целом, как таковую, а ближних любить как малые части этой вселенной. И в этом смысле понятно что интересы целого стоят превыше частных интересов.
Сергей Колчин
придуманный человекоподобный образ.
для каждого бог разный, представления о нем разные. уже вы решаете кем и каковым он будет для вас.
себя