Религия, вера

Вы верите в Бога, потому что не верите, что мы произошли от обезьян?)

Я верю в Бога без каких либо условий и ожиданий с Его стороны. Просто верю!!!
Алина Мишкой
Лучший ответ
Нет, не поэтому.
Не верю я Бога, уоторого придмали лбди, мне искрене жаль драков, которым стоит наверное Гарри Поттера почитать и в него они тоже поверят, ведь написала же и Роулинг книгу святую о Гарри Поттере!:) чем не вера в высшее, невидимое?:)
Till Mc Aisty Pro
Люди верят в Бога по двум причинам : им нужен смысл жизни и они боятся смерти .
я верю в Бога глядя на природу, только Личность могла создать мир
Ирина Ерошкова
Зачем верить, когда можно проВерить ?
Эдем Велиев
А почему я не должен верить в Бога, а должен верить тем, кто произошёл от обезьян?
Не потому. Верил в сказку про обезьян, пока не попалась в руки Библия.
Если ты произошла от обезъяны ну и верь в это, а меня сотворил Бог.
Антон Черненко
ну Я не от обезьян но и в бога не верю!
И ЧЕ?
Потому что Библия достаточно обоснована)
Сергей Кокорев
потому что в религии красиво всё да складно, а сейчас ещё и модно
Николай Жилкин Религия и мода,это поветрие,проходящее и истлевающее...А вера в Живого Бога, ничего общего с религией не имеет!
Я верю в Бога, потому что Он Творец неба и земли и всего, что наполняет землю! А главное, -Господь дал человеку душу нетленную!
Данияр Осеров
Потому что он есть вот и верим.... Точно так же как верят в родителей...
Ризван Маматкулов Я пообещал, что когда проверю его осциллографом тогда буду знать. до это то Я отрицаю его существование.
а если бы он был вы бы в него не верили, а знали что он есть! ))
А мы не произошли от обезьян. Мы произошли от общего с ними предка.
Ernur Nasipzhan
От каких обезьян? Нас инопланетяне сотворили х)
Бабушка с мамой в детстве навязали. До Дарвина же не знали про эволюцию, так что страх обезьян что их предками были обезьяны это всего лишь очередное свидетельство трусости и невежества христиан перед наукой