вера это состояние души.
[Евр. 11:1] Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Религия, вера
Вера -Это религия или состояние Души?
Вера - это Божий дар.
"Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - так сказано о ней в Св. Писании.
Религия - это связь с Богом.
Это фанатизм.. если все соблюсти!!
вера - это состояние, противоположное потребности думать.
Вера и религия разные вещи. Например спросите своего родственника-как он себе представляет бога и вы убедитесь что вера у каждого человека своя.
"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого".
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
Это состояние символического сердца, подтвержденное знаниями .-ОБОСНОВАННАЯ УВЕРЕННОСТЬ в НЕВИДИМОМ.
это я бы сказал сигнал! не все обращают внимание на Просто 0:-)
вера - это вера в пасхальный кулич и яйца.. . а как же без них? без них и вера вся тщетна
Умид Абаев
А вы знаете,что ни куличи,ни яйца к Иисусу НЕ имеют никакого отношения?
Это образ жизни.
Это дар свыше.
Да, состояние души .
Настоящая вера должна основываться на неоспаримых фактах, такая вера имеет твёрдое основание. Недостаточно сказать что я просто верю и всё,или верю потому что мне так сказали. Например я верю в Бога потому что существует множество доказательств его существования. Так-как каждый дом мы понимаем не мог сам появиться из-под земли, его кто-то построил, так наша удивительно продуманная вселенная не могла появиться сама по себе. " Ибо всякий дом устрояется кем - либо; а устроивший все есть Бог. " Евреям 3:4