Религия, вера
А как выглядит примерное поведение в аду? А за него могут перевести в рай? :))
Из ада в рай не переводят, но наоборот - всегда пожалуйста.
Нет, не могут.
Конечно, чертенятам поддакивай, похваливай, проси, чтоб побольше дровишек подкидивали. Там лет через мульон и УДО.
Да нет уж. Что-то можно поправить только еще при жизни здесь!
наша жизнь и есть ад и рай, палачи добровольно очищают жертвы от грехов прошлого, забирают сами жертвами в будущих жизнях вынужденно, а жертвы их палачами, вот так они и очищают друг друга от возможного появления сатаны.
из ада обычно попадают на самое дно самсары (насекомые, звери)
Жаслан Жумашев
У саНсары нет дна - это колесо! :))
ходить строем как кремлёвская смена караула и переведут наверное обязательно
перехода нет
[Лк. 16:26] и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
Вы не удивитесь, там люди в обычной обстановке, в окружении своих грехов, только они станут врагами ему и истязать также как он истязал других.
В аду будет нести серой.... массой
Рай и ад - на земле и действует самообслуживание)))))))
В аду долго не держат, только столько сколько надо, чтобы человек понял свои ошибки. А рай это множество параллельных реальностей и куда вы попадете это решаем не мы.
абсолютное смирение это все что тебе дозволено когда начнешь упиваться сладостью смирения тебе и ад покажется раем
Жаслан Жумашев
Вытравить из себя личность - самая трудная задача! Личное Эго устроит армагеддон! :))
Александр Осадчий
совершенно точно армагеддон
Туда не надо попадать... А чтобы не попадать нужно соблюдать заповеди Божьи, верить в него и не грешить..
Жаслан Жумашев
Ну так ведь не Вам решать куда попадать! Неужели на Рай рассчитываете? Неужели не к чему придраться? ;))