Религия, вера

Переводят ли в рай за.. . примерное поведение в аду?

Могут перевести, если на земле будут за эту душу усердно молиться. А сама эта душа уже ничего не сможет сделать. Время для покаяния--эта жизнь.
Амир Сериков
Лучший ответ
Елена Кардаполова это вам кто такое рассказал?
Этт. если Наполеон похлопочет...)))
Timur Ahtari
А что ты подразумеваешь под примерным поведением? )
Будешь активно в костер, на котором других жарят, дрова подкладывать?
(И как теперь сама думаешь...? Переведут? ) (Ё!) )
Aidar Mukhanov
Не будет тебе там смешно....)))
Andrey Bocharov
Timur Ahtari Вы в это верите?
Тынчтык Кудайбердиев Наверное, у человека есть опыт пребывания в тех местах, раз он знает, смешно ли там.
Тынчтык Кудайбердиев В свое подсознание, в свои убеждения и мысли? Как отличить субъективную реальность от объективной, если мы даже не можем сделать это во сне (не осознаем, что спим, или крайне редко осознаем)?
Тынчтык Кудайбердиев Говорят, в том и фишка, чтобы понять в нужный момент, что все происходящее в аду всего лишь собственный психический процесс, хоть и кажется реальным. Все как во сне. Там кошмары тоже вполне реальны.
Переводят в VIP-ад.
25Но Авраам сказал: чадо! вспомни,
что ты получил уже доброе твое в жизни твоей,
а Лазарь — злое;
ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26и сверх всего того
между нами и вами утверждена великая пропасть,
так что ХОТЯЩИЕ ПЕРЕЙТИ отсюда к вам НЕ МОГУТ,
также и оттуда к нам не переходят.
Дарья Бундина
"В какой рай вы верите? "Как жизнь конечно. Бог же есть. "Мы встретимся снова, пусть свечи сгорели, и кончился бал... "Он всё перепишет. Прошлое изменит.
Счастье за миг. Здесь одно зло было.
(а вы думаете ребёнка грузовик сбил и всё...(?)

Источник: до до до Реальность для Бога.
там повышают в чине до звания черт))))
Ргп Нцпп Лфиб
Катя Лаврина И что же для этого нужно делать?) Или достаточно быть Хаусом при жизни?)
Только стукачей
M. V.
Сие инструкцией не предусмотрено кроме исключительных случаев.
Зря Вы играетесь с такими вещами. Это не тема для насмешничества. Лучше бы вам это понять здесь - там будет уже поздно.
Лена Кеньева
Нет. Мучение будет вечное. Тут уж ничего не поделаешь. Но каждый будет страдать по делам его.
нет, это невозможно
Manzura Imanbaeva
А как отличать примерное варение в котле с серой от непримерного. И кто, кому будет ставить Bаше поведение в пример?
нет