Религия, вера

С Днем рождения всех Иисусов! Вас поздравили уже? Меня еще нет.

Евгений Марков
Воскресение день рождение Церкви, так что с днем рождения Церкви, а Христос присовокупил ее Себе и теперь говорим Христос подразумеваем Церковь, а говоря Церковь подразумеваем Христос.
Андрей Гуськов
Лучший ответ
Христос Воскресе!! !

Тройные от меня поцелуи - с праздником!!
Ксюша ...
Евгений Марков Пусть Мир и Счастье в дом войдут твой!
Ну элементарное-то надо знать, если в России живете.
День рождения Иисуса 7 января, а сейчас май на дворе.
Юрий Мельчаков
А чего и с чем тебя поздравлять. Поздравляют тех, для кого это Праздник. Я даже друзей атистов не поздравлю с тем, что для них ничего не значит.
Пришедший на землю Сын Божий, Господь Иисус Христос, есть Спаситель человечества. По воле Бога Отца и из сожаления к нам, грешным людям, Он пришел в мир и стал человеком. Своим словом и примером Он учил людей, как надо верить и жить, чтобы стать праведным и быть достойным звания детей Божиих, участником Его бессмертной и блаженной жизни. Чтобы очистить наши грехи и победить смерть, Он умер на кресте и воскрес в третий день. Теперь как Богочеловек Он пребывает на небе со Своим Отцом. Иисус Христос является главой основанного им Царства Божия, называемого Церковью, в которой верующие спасаются, руководимые и укрепляемые Духом Святым. Перед концом мира Иисус Христос снова придет на землю, чтобы судить живых и мертвых.
Инна Костина
Евгений Марков Конца не будет. Я ВАм обещаю!
Какое нафиг рождение? Воскресение не Рождество.