Религия, вера
Как поздравить с Днём Рождения свидетеля Иеговы.
Коллектив большой... Собираемся обычно, цветы, шампанское, конфеты, конвертик подарочный, теплые слова и поцелуи....а тут даже не знаем как поступить ???Девочка в коллективе новая... не поздравить- не хорошо как-то....и поздравить - не удобно. Как поступить-то?
Вы молодец, редко встречаю людей которые хотя бы уважают наши религиозные взгляды. Хотел вас просто поблагодарить и сказать человеческое спасибо. А как вам действовать в такой ситуации вам уже сказали Макаров Андрей, Инночка Аллянова, Дмитрий Андрияш, END, Victor и Карина Назаретян
а вы спросите у ней самой, как ей удобнее, тогда и всём удобно будет
если кто-нибудь узнает что она праздновала день рождения. ее же выгонят из секты... хотя это будет супер... ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!
Ну вот и уткнитесь дружно в брошюрки Сишные, то-то гульнёте)
Подари ему маленькую пластмассовую башню со сторожем.
Не связывайся - потом не отцепится!!!
Никак. Она не обидится. Обидится, если поздравите.)
Не удобно для вас или для неё?Самым лучшим вниманием для каждого, уважение его взглядов и интересов!!! А вы пробывали когда нибудь сделать подарок не в определённые дни, а тогда когда человек не ждёт? Например на 8 марта все женщины ждут что их поздравят, но в чём радость? Лично проверял подарил подарок не в какой то день, а тогда когда человек не ждал. И поверьте это был подарок не значительный в денежной цене, но был неожиданным и искренним. И он оказался ценнее. Все почему то, считают СИ несчастными, протому что не справляют праздников в определённые дни. Но им ни кто не запрещает делать праздник, тогда когда захотят, и они делают.
Просто спросите у нее и все.. . Если откажется принимать поздравления, то и не поздравляйте.... Я думаю, что она спокойно ответит на ваш вопрос.
Она будет очень вам благодарна, если вы ее не поздравите. Хотите сделать приятное? Просто купите вкусняшку в любой другой день, просто так.
Зачем поздравлять человека с праздником, который он не отмечает???
Лучше воздержаться от поздравления.
Не обидится ни в коем случае.
Но, если и поздравите, не обидится. Скажет что-то типа:
"Спасибо, но я не праздную. "
Не обидится ни в коем случае.
"Спасибо, но я не праздную. "
Поздравьте от души - этим Вы будете исполнителем заповеди Христа Да любите друг друга и Возлюби ближнего своего. И не важно кто этот человек - СИ или не СИ.
Хочу сказать спасибо за внимание к этой девушке, тактичность и самое главное уважение к её ценностям. Думаю ей будет хорошо в таком коллективе)))
Если мы проявляем уважение к чьим-то убеждениям и не вынуждаем поступать по "своей совести", то это не повод для обиды. Если поинтересуетесь на чем основано ее убеждение, то ваша сотрудница с удовольствием объяснит.
Вы очень внимательная))) но не стоит поздравлять)))
Вот Я до сих пор не понимаю. Тебе подарили жизнь, тебя родила мать. Бог ведь тоже создавал все прекрасное. Почему день рождение это для си убогий праздник. Ведь у тебя не каждый день -день рождения, но и с благодарностью ты относишься к тому что проснулся утром.
Ну что забольные люди эти СИ?