Смотрю на людей, которые определенным образом не соответствуют положению существующему в заданный промежуток времени. Прослеживается некая неадекватность как в словах, так и поступках .Видно, что человека, что-то волнует, но всякое упоминание или вопрос о том, ставит его в еще более неловкое положение ...
О таких людях я думаю, что душа в них борется с разумом, умом понимают, а вот Душа не принимает . И вопрос именно в этом неприятии, то как Люди отнесутся именно к тому, что я чувствую, а другие отрицают, да так порою пафосно, что выносить на обсуждение эту тему и вовсе не хочется ...http://www.youtube.com/watch?v=4LT8BnMCSmg
Религия, вера
В светлый праздник.. . души мечутся? Каким душам нет покоя сейчас?
нет покоя всегда тем душам, которые остались на земле нашей, а должны быть уже в Другом мире. им нет покоя, хоть в Пасху, Хоть в Другой день.
О каких душах вы говорите ?
Душа не может существовать без тела.
Мозг работает на электрической активности, как лампочка. Погасла и нет света.
Душа не может существовать без тела.
если бы евреи не написали бы что души грешников горят у них в геенне огненной, ну типа это у них помойка тама, я бы на пальцах обьяснил где именно горят и именно грешники.. . и показал бы чистилище.. . а так - не буду сбивать вас с толку...
Те у которых денег нет отметить, вот и мечутся в поисках поллитра )))