Религия, вера

Когда твоя душа обретет покой, что для этого нужно?

Husniddin Hakimov
Понимание и Осознание того, что все в этом Мире зависит только от Тебя. И даже Бог - зависим от того, - как и зачем он тебе нужен.
Сенат Рима
Лучший ответ
Смерть.
Светлана Ли
Только-Иисус, и покой, и радость в Нём! Просто открой своё сердце и Христос придёт к тебе.
Farruh Madgidov
После смерти все души обретают покой. До смерти лишь немногие. Быть миротворцем-это мастерство.
Анатолий Генов
просто знать, что с НИМ все хорошо.. . но только твердо знать - на 100%
Иван Чипкун
Остановиться и отдать тревоги Господу.
Для покоя нужно умереть.

Я рядом с тобой, ты знай.
Я рядом с тобой всегда.
Ты изредка вспоминай,
Что тень твоя - это я.
Ты бодрствуешь, когда - знай
Чувства твои - это я.
И сны, когда видишь - знай,
Вновь ты видишь меня.
Я всегда, я всюду с тобой.
Я опора, защита твоя.
Живи и помни - жизнь не покой,
Пока мы едины, пока я частица твоя.
Только в Боге успокаивайся душа моя.
Это вряд ли. Душа и Дух подгоняют мое Я, сзади. Покой словно застой, мне это не нужно.
Хеlga Zenina
нужно 5млрд$.я посчитал, мне хватит
Не беспокоить её
Чистая совесть
«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда МИР ТВОЙ был бы как река, и правда твоя — как волны морские» Исаия 48:17, 18
Пётр Гордеев